5mod.ru » Игры » Аркады » Healing Rush 1.7 b14 Mod (Money/No ads)

Healing Rush 1.7 b14 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 23-01-2022, 07:26
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.7 b14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 003

Healing Rush - аркадное развлечение в котором игроки будут развивать больницу и лично работать там врачом. Им придётся действовать крайне активно если они хотят всех спасти. Распределение пациентов по койкам и палатам, назначение лечения, применение лекарственных средств и всё прочее позволит улучшить показатели по выздоровлению, а так же пополнить бюджет организации. Который обеспечит новыми локациями, расширением помещений, пополнением медикаментов и многими другими особенностями. Динамика, приятная графика, прокачка и иные аспекты порадуют геймеров решивших повеселиться.

Healing Rush – казуальная аркада, где игрокам предлагается открыть собственный госпиталь.

Станьте врачом и начните спасать жизни тяжелобольных пациентов. Начать игру предстоит с одного небольшого заведения, в котором одновременно трудятся три персонажа. Один из них санитар, отвечающий за лекарства, секретарь и доктор, который самостоятельно обследует каждого из пациентов и назначает то или иное лечение.

Геймплей до жути просто. Необходимо перемещаться по ограниченной территории, подходить к больным и после доставлять их до коек, выбирать лекарства и лечить пациентов, получая за это деньги. Тратить их следует на открытие дополнительных коек и найм новых докторов, которые в автоматическом режиме занимаются лечением и приносят деньги. Со временем, накопив достаточную сумму денег у вас получится открыть новые палаты, куда будут приходить vip-клиенты.

Управлять персонажем нужно при помощи виртуального джойстика, появляющегося на экране после установки пальца. Ваша цель достаточно проста – нужно создать уникальную больницу, наполнить ее персоналом и помочь всем нуждающимся в оказании медицинской помощи.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Healing Rush 1.7 b14 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Healing Rush 1.7 b14 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено