5mod.ru » Игры » Казуальные » Healing Pocket 1.0.27 Mod (Free Shopping)

Healing Pocket 1.0.27 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 13-06-2022, 18:42
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.27
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 077

Healing Pocket - просто шикарный антистрессовый проект в котором игроки будут наблюдать за повседневностью различных миниатюрных героев, что живут в мире умещающемся в одной коробке. При этом участники смогут менять аспекты, приглашать новых обитателей, вместе с ними проводить время, участвовать в мероприятиях и так далее. Спектр возможностей весьма широк и разнообразен, а значит заскучать просто не получиться. Ну а учитывая общий уровень милоты, приятную взору палитру цветов и внимание к деталям, то игру стоит рекомендовать всем поклонникам спокойных развлечений без каких-либо тревог.

Healing Pocket – расслабляющая казуальная аркада с приятной графикой и забавными животными.

Игрокам предлагается отправиться в сказочный мир наполненный небольшими и безумно милыми созданиями. Они ни с кем не враждуют, а просто весело и спокойно проводят всё свободное время, не обременяя себя лишними заботами.

Нам в свою очередь нужно помогать главным героям в обустройстве их небольшого поселения. Нужно украшать их домики, заниматься уборкой и выполнять несложные поручения по поиску и сбору тех или иных предметов. Игра не требует специальных навыков, хорошей реакции или выполнения сложных действий. Всё очень просто и интересно.

Выполнение заданий приносит игровую валюту в виде сердец. Они в свою очередь нужны для размещения новых предметов и украшений. Менять можно практически всё, что угодно, проявите фантазию и создайте неповторимый мир для милых животных. У вас также будет альбом с фотографиями, коллекция друзей-животных, которая постепенно пополняется и десятки достижений, открывающихся по мере выполнения заданий. Приятная рисованная графика, незамысловатый геймплей, управление с помощью тапов и интересные задания, это то, что ждёт вас в Healing Pocket.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Healing Pocket 1.0.27 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Healing Pocket 1.0.27 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено