5mod.ru » Игры » Аркады » Stickman Shinobi Fighting 6.0 (Mod Money)

Stickman Shinobi Fighting 6.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: Сегодня, 20:25
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 13 091

Stickman Shinobi : Ninja Fighting - классических особенностей геймплея 2D аркада со сражениями с различными противниками в сеттинге знаменитой вселенной. Геймеры выберут одного из бойцов и постараются довести его до финала. Против них будут не только рядовые соперники, но и боссы. Которые со временем станут реально серьёзной проблемой при прохождении. Благо есть система развития навыков и характеристик. Это позволит получить особые удары, прокачать силу и так далее. Но кроме сюжета есть и турнир, что поможет в антураже спортивного мероприятия выяснить, кто же самый крутой из решившихся на выступление.

Stickman Shinobi: Ninja Fighting – аркадный файтинг с рисованными персонажами на основе популярного аниме сериала. Вас ждут противостояния со знакомыми врагами, эффектные постановки боев и огромное разнообразие усилений.

Первым делом после запуска игры предлагается выбрать доступного персонажа. Ниндзя достаточно много и от его выбора зависит боевая механика, оружие и дальнейшая прокачка воина. Все герои обладают собственным набором способностей, навыков и умений, а также комбинациями, способных сокрушить любого противника. Сюжетное прохождение позволит разблокировать карточки с новыми героями, снаряжением и оружием. Чем оно реже, тем выше параметры подопечного.

Бои самая интересная часть в игре. Они проходят на открытых локациях и предлагают сразиться с одним или несколькими оппонентами одновременно. Джойстик отвечает за перемещения, а кнопки за использование скилов и основных ударов. Помните, что количество здоровья и маны строго ограничено, современно отходите, блокируйте вражеские атаки и применяйте магию. Победы приносят деньги, очки опыта и славу, постарайтесь открыть всю коллекцию героев и доберитесь до финального босса.

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Shinobi Fighting 6.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Stickman Shinobi Fighting 6.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stickman Shinobi Fighting 6.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Эмир |
    Можно игру плис плис

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено