5mod.ru » Игры » Аркады » Нефтяник! 1.19.11 (Mod Money)

Нефтяник! 1.19.11 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 30-10-2022, 08:07
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.19.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 430

Нефтяник! - копательно-добывательный проект от VOODOO. Традиционная для разработчика графика на месте. А вот игровой процесс преобразился в спектре свобод и возможностей геймеров. Они будут не только выполнять действия ради пополнения своих карманов финансами, но и принимать решения. Что так или иначе будут влиять на продуктивность работы главного героя. Который прикупил небольшой участок земли, где по слухам и первичной разведки есть чем поживиться. От нефти, до различных драгоценностей. Используя обширный арсенал средств и механизмов предстоит доказать правдивость этих слов.

Нефтяник! – казуальная аркада, в которой мы будем добывать нефть из недр земли. Играть предстоит за искателя приключений, который пойдет на все ради обретения богатства. Он вооружился киркой и банкой, куда будет выкачиваться нефть и спустился под землю, где ему предстоит провести ни один час в поисках черного золота, драгоценных камней и сундуков с полезными предметами.

Геймплей разбит не на уровни, а на острова и перебраться на следующий получится только после добычи всей нефти или же если у вас есть много лишней игровой валюты. Управлять персонажем следует с помощью виртуального джойстика, он слушается ваших приказов и направляется в точности туда, куда вы и укажите. Спустившись под землю необходимо начать рыть землю, используя острую кирку и как только вы доберетесь до источника нефти следует установить насос и выкачать всю нефть. Попутно вам может попадаться золото, рубины и прочие полезные ископаемые.

На поверхности есть специальная цистерна для приема нефти и человек, который обменяет найденное вами золото и кристаллы на баксы. Валюта тратится на увеличение емкости и повышение уровня кирки, чтобы в разы быстрее расправляться с твердым грунтом и добираться до нефти.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Нефтяник! 1.19.11 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Нефтяник! 1.19.11 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено