5mod.ru » Игры » Аркады » Doodle Jump 2
  • Обновлено: 3-03-2021, 07:58
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 057

Doodle Jump 2 - сиквел или же, если быть точнее, улучшенное и обновлённое переиздание культовой аркады про очень прыгучего персонажа. Новые уровни и миры, возможности и противники, предметы для коллекционирования и особые бонусы, а так же многое другое успешно интегрировано в уже классического вида игровой процесс. Прыгаем по платформам, уворачиваемся от врагов, проходим испытания и нигде подолгу не задерживаемся. Игра безусловно понравится и тем кто уже в неё ранее играл, и тем кто просто хочет увлекательно и с определённой сложностью провести своё свободное время с мобильным гаджетом в руках.

Doodle Jump 2 – продолжение одного из самых известных джамперов.

Как и в первой части игры нас ждут вертикальные уровни, где необходимо прыгать вверх по платформам, стараясь преодолеть максимальное расстояние. Вас ждут совершенно новые уровни, ловушки, враги и, конечно же, забавно нарисованные персонажи.

Теперь перед игроками будет не одна бесконечная локация, а несколько, где также достаточно подниматься по разбросанным плиткам. Каждая локация получила не только уникальное оформление, но и персонажа, который подстраивается под стилистику уровня. Каменный век с динозаврами, летучие мыши, инопланетные корабли, необычные монстры и многое другое будет поджидать вас в игре. Всего разработчики добавили в игру восемь уникальных игровых миров. Как говорилось ранее, в каждом мире игроков будут поджидать уникальные ловушки, преграды, враги и бонусы, упрощающие прохождение.

В качестве бонусов вам могут попадаться пружины, реактивные ранцы, батуты и даже щиты, позволяющие сталкиваться с преградами и монстрами, не боясь за жизнь главного героя. Управление и механику не стали менять, персонаж прыгает самостоятельно, а игроку остается лишь выбирать направление прыжка с помощью наклонов устройства.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Doodle Jump 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Doodle Jump 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено