5mod.ru » Игры » Аркады » Join Clash 3D 2.43.2 (Mod Money/Unlocked/No ads)

Join Clash 3D 2.43.2 (Mod Money/Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+18
  • Обновлено: 11-10-2023, 05:28
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.43.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 404

Join Clash 3D - забавная аркада в которой игроки соберут банду из человечков, а после совершат пробежку через полосу препятствий. Стараясь не растерять по пути ударную массу. Она понадобится для схваток со стражниками и финальными боссами. Так же рекомендуется собирать монетки. Они помогут получить новые возможности, прокачать бойцов, а так же открыть разные увлекательные особенности. Сложные уровни насыщенные испытаниями и врагами не позволят расслабиться или же почувствовать себя чересчур сильным и крутым. Всегда будет риск того, что хитроумная ловушка сорвёт все грандиозные планы на победу.

Join Clash – аркада с рисованными человечками, где нужно собирать отряд воинов и уничтожать вражеские замки.

Цель игры безумно проста, но в тоже время интересна - необходимо бежать, набирать союзников и после сражаться с другими игроками, уничтожая их солдат и в конечном итоге разрушая замок.

Каждый уровень представлен в виде непродолжительного забега, где начинаем мы всегда с одного персонажа. Другие воины стоят на нашем пути, но они нейтральны до того момента, пока вы не дотронетесь до одного из них, после чего они тут же встанут на вашу сторону и будут следовать за вами. На вашем пути будут появляться различные преграды, острые шипы, циркулярные пилы и прочее, нужно обходить все ловушки и двигаться в сторону вражеского замка. Оказавшись возле него, достаточно будет просто наблюдать за тем, как воины наносят удары по стенам и разрушают замок. Иногда придется сражаться с крупными защитниками, держащими в руках острые мечи, булавы и щиты.

Вся игровая валюта, которую вы заработаете за время прохождения уровней пойдет на строительство своего замка, покупку скинов и прокачку трех основных параметров. Наносимый урон, количество здоровья подопечных и их выносливость. Игра красочная, интересная и в какой-то степени разнообразная, скучно не будет.

Описание мода:
Money/Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость Join Clash 3D 2.43.2 (Mod Money/Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Join Clash 3D 2.43.2 (Mod Money/Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Join Clash 3D 2.43.2 (Mod Money/Unlocked/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Bazinga |
    Всегда было интересно и что же можно обновлять в подобных играх?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено