5mod.ru » Игры » +18 » Jade Chamber Sunshine (18+) 0.13 Мод (полная версия)

Jade Chamber Sunshine (18+) 0.13 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 14-03-2024, 18:32
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 374

Jade Chamber Sunshine (18+) - что-то среднее между визуальным романом, правда сюжета здесь крайне мало, и ролевой игрой. Прелести проекту добавляет тот факт, что в определённой мере это фанфик на Genshin Impact. Геймеры, знакомые с первоисточником, точно найдут здесь и знакомые детали и персонажей. Что вместе с созданным главным героем или героиней отправляются исследовать неизвестную ранее локацию. Понравится и личное участие в различных процессах, интерактивность и довольно неплохая графика. Что в купе с пикантными сценами точно привлечёт внимание не только фанатов оригинального произведения.

Jade Chamber Sunshine (18+) – игра для взрослых в формате виртуальных свиданий с аниме-персонажами.
Действия игры разворачиваются в Нефритовом дворце, который находится высоко в небе на территории Ли Юэ. На протяжении длительного времени эта локация использовалась для исследования окрестностей, но теперь она представляет собой остров, наполненной страстью и прекрасными девушками. Если вы попадете на него, то выбраться обратно будет крайне тяжело.

Геймплей, мир, персонажами и некоторые механики достаточно плотно пересекаются с популярной MMO Геншин Импакт. Вам будут доступны самые разные герои, каждый из которых практически полностью повторяет персонажей любимой игры. Для каждого героя подготовлено несколько десятков наборов одежды, предметов и оружия. Выбирайте уже готовые образы, либо составляйте свои уникальные наряды, которые будут отлично сочетаться с характером и внешностью персонажа.

Геймплей предлагает знакомство и общение со всеми жителями острова. Вы сможете заводить друзей, строить романтические и сексуальные отношения, наблюдать за тем, как прекрасные девушки танцуют и веселятся. От действий игрока зависит то, как будут реагировать на вас остальные участники острова, поэтому принимайте взвешенные решения и погружайтесь в этот омут страсти с головой.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Jade Chamber Sunshine (18+) 0.13 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Jade Chamber Sunshine (18+) 0.13 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Jade Chamber Sunshine (18+) 0.13 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    FlayS |
    Не знаю тут только порнушка и всё, никакой романтики Конечно похвально что камеры от первого лица есть, но Смысл? Нет романтики анимации Старые Твой перс не сохраняется когда ты выходишь короче не советую так себе
  2. Аватар пользователя
    EHOTUK220 |
    Что добавили?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено