5mod.ru » Игры » +18 » Diamonds Desire (18+) 0.3 Мод (полная версия)

Diamonds Desire (18+) 0.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 8-01-2023, 11:30
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 38 236

Diamond's Desire (18+) - увлекательный проект для геймеров достигших совершеннолетия. Представленным развлечением будут очень довольны поклонники не только откровенных сцен, но и интересного сюжета. Что повествует о довольно странной, запутанной и таящей массу секретов ситуации. Главный герой оказывается заперт в большом доме с шестью женщинами. Так же здесь присутствует огромный драгоценный камень. Что, возможно, обладает магическими качествами. Или нет. В любом случае участникам предстоит разбираться с происходящих событиях, что с каждым разом становятся всё более пугающими своим лёгким безумием.

Dreams of Desire (18+) – впечатляющий проект с интерактивными вставками, трехмерной графикой и контентом для совершеннолетних.
Сюжет игры повествует о молодом человеке, который ведет достаточно спокойную и размеренную жизнь.

Единственной его проблемой являются девушки, а точнее знакомства и общение с ними, которое никогда не увенчалось успехом. Но все резко изменилось в тот момент, когда на старинном чердаке своего загородного дома герой нашел удивительную книгу. В ней подробно с иллюстрациями возможностей рассказывалось как нужно ухаживать за прекрасным полом и доставлять невероятное удовольствие. Теперь в руках протагониста оказалась не просто книга, а целое искусство покорения девушек.

Геймплей традиционен для игр подобного формата, но на этот раз мы будем изучать книгу и уже после применять на практике полученные знания. В течение игры следует знакомиться с самыми разными девушками, которые отличаются внешне и характером. Нужно находить подход к каждой из девушек, приглашать их на свидания и уже после включать все свое обаяние для достижения истинных целей. Покоряйте сердца девушек, завоевывайте их внимание, разблокируйте доступ к новым локациям и пикантным сценам.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Diamonds Desire (18+) 0.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Diamonds Desire (18+) 0.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Diamonds Desire (18+) 0.3 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    No7off |
    Версия: 0.3 русский отсутствует

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено