5mod.ru » Игры » Warplane Inc. 1.26 Mod (Free Shopping)

Warplane Inc. 1.26 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
-8
  • Обновлено: 5-04-2024, 10:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 33 963

Warplane Inc. Dogfight War Arcade & Warplanes WW2 - отлично исполненный сайд-скроллер авиаэкшен в декорациях Второй Мировой войны. Классический-олдскульный геймплей, большое количество моделей самолётов, различное вооружение, а так же разнообразие целей на земле делает каждый вылет запоминающимся и довольно опасным событием. Противник не будет просто стоять мишенью. Ответный огонь, зенитные батареи и прочие сюрпризы заставят постоянно менять курс и сбивать прицел. При этом не стоит забывать и о выполнении своих задач. От них зависит объём наград, а уже от них то, насколько продуктивно геймеры будут прокачиваться.

Warplane Inc. Dogfight War Arcade & Warplanes WW2 – аркадный экшен про воздушные баталии на самолетах времен Второй мировой войны.

Нам предстоит попробовать себя в роли пилота одного из истребителей и сразиться с вражескими летчиками. Захватывающий сюжет, интересно оформленные локации, удобное управление и огромный выбор боевой техники.

Всего в игре есть пять основных режимов: кампания, где нужно пройти путь от новичка до настоящего аса; свободный режим, где нужно выполнять миссии и приземлять на аэродромах, чтобы пополнять топливо и устанавливать рекорды по дальности полета; битва в воздухе, предлагает доказывать свое превосходство в небе над самолетами противника; оборона города, где нужно командовать отрядом ПВО и защищать город от бомбардировки и конструктор, предлагающий экспериментировать над расположением крыльев самолета, добиваясь оптимальных аэродинамических показателей и после проходя полосу препятствий.

В момент полета нужно контролировать высоту самолета, вовремя сбрасывать бомбы и вести обстрел по наземным средствам ПВО. Вас ждут невероятно динамичные противостояния, великолепная рисованная графика и звуковые эффекты, отлично дополняющие игру.

Популярность: %
Оценок: 60
Скриншоты
Подписаться на новость Warplane Inc. 1.26 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Warplane Inc. 1.26 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено