5mod.ru » Блог » Игра Waifu Academy для андроида +18

Игра Waifu Academy для андроида +18

Скачать
+2
  • Добавлено: 23-05-2023, 12:47
  • Просмотров: 2 623

Вы можете найти свою лучшую Вайфу в игре Waifu Academy, встретите интересных персонажей с хорошим визуальным оформлением.

Краткое описание Waifu Academy



История происходит в средней школе в Японии. Вы - мальчик без сексуального опыта, и вам не нравится ваша жизнь. Поэтому вы идете дальше и используете свой шанс. Ты хочешь заняться сексом с как можно большим количеством девушек. Ты хочешь испытать все это с красивыми девушками из твоей школы.



Эта игра - визуальная новелла, но она не похожа на большинство других подобных игр. В большинстве визуальных новелл вы играете только в одну неизменную историю. В них вы не можете сделать никакого выбора и можете только наблюдать за развитием сюжета по ходу игры. Waifu Academy не похожа на них.

В игре есть несколько историй, что говорит о том, что разработчики действительно потратили время на их написание. Вы можете выбирать между различными вариантами и создавать свою собственную историю. Есть много способов, которыми вы можете двигаться по сюжету, но это не так просто, как кажется.

Игра Waifu Academy для андроида +18


Разработчик Waifu Academy



Эта игра для взрослых создана и разработана компанией Irphaeus. Вся игра - дело рук одного человека, от написания сценария до разработки персонажей и их дизайна. Waifu academy была выпущена в конце 2017 года и доступна на MacOS, PC и Android.



Геймплей Waifu Academy



Это визуальная новелла, и вся игра - это общение персонажей, кроме сцен секса, конечно. Сначала вы можете назвать своего персонажа как угодно, и игра продолжается с этим именем. Затем единственное, что вам нужно делать, это играть в игру.

В игре хорошее художественное оформление. Девочки сделаны красиво, и вам понравится играть с ними. Это 3D-игра, созданная с помощью RenPy. В некоторых частях игры визуальные эффекты великолепны, а некоторые девушки действительно сексуальны.



Вы должны принять правильное решение в игре, иначе вас ждут плохие последствия. В Waifu Academy нет такого понятия, как проигрыш, но иногда вы можете сделать неправильный выбор, который приведет к плохому результату.

Вы должны играть и прокладывать свой путь к понравившимся вам девушкам. Благодаря хорошему сюжету и геймплею вы получите удовольствие от игры, но некоторые игроки просто хотят увидеть непристойные сцены в игре. Существует множество онлайн-руководств, которыми вы можете воспользоваться. Они помогут вам каждый раз выбирать лучшие решения, и это самый быстрый способ пройти свой путь к постели девушки.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено