5mod.ru » Блог » Игра Real Boxing 2 ROCKY для андроида

Игра Real Boxing 2 ROCKY для андроида

Скачать
+3
  • Добавлено: 12-03-2023, 13:12
  • Просмотров: 588

Симулятор бокса, игра Real Boxing 2 ROCKY, разработанный компанией Vivid Games, и позволяющий игрокам стать настоящими боксерами и соревноваться на ринге с легендарным Рокки Бальбоа и другими профессиональными боксерами.

Игроки могут создать своего собственного боксера, выбрав ему внешность, способности и стиль боя, и затем участвовать в тренировках и боях, чтобы улучшить свои навыки и прокачать бойца.


Игра имеет несколько режимов, включая карьерный режим, где игроки могут сражаться с другими боксерами и продвигаться вверх по рейтингу, а также участвовать в турнирах и чемпионатах. Кроме того, игроки могут присоединиться к онлайн-сообществу, где они смогут соревноваться с другими игроками из разных частей мира.

Проект предлагает потрясающую графику и звуковые эффекты, позволяющие игрокам полностью погрузиться в атмосферу ринга и наслаждаться ударными комбинациями и реалистичными звуками. Игра также имеет удобную систему управления, которая позволяет контролировать боксера с помощью тачпада.

В игре доступно множество обмундирования, которое можно купить или заработать в игре. Одежда и снаряжение не только украшают бойца, но и влияют на его характеристики в бою. Игроки могут также настраивать боксера и его способности, чтобы достичь наилучших результатов в боях. Это отличная игра для всех любителей бокса и симуляторов, предлагающая почувствовать настоящий дух соревнования и насладиться захватывающими боями на ринге.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено