5mod.ru » Блог » Приложения для безопасности вашего Android

Приложения для безопасности вашего Android

Скачать
+2
  • Добавлено: 25-01-2023, 15:31
  • Просмотров: 636

К настоящему времени вы можете чувствовать, что магазины приложений — это первый круг ада вредоносного ПО, но не бойтесь. Сегодня существует множество мобильных приложений для обеспечения безопасности, помогающих защитить ваше устройство, в том числе ваше надежное приложение для проверки на вирусы для Android, AVG AntiVirus для Android.

AVG AntiVirus включает несколько функций, специально разработанных для повышения безопасности приложений Android:


  • Сканирование перед установкой. Если вы решите загрузить APK из источника, отличного от Google Play, у вас будет возможность использовать AVG AntiVirus для сканирования его на наличие угроз перед установкой.
  • Интеллектуальное сканирование: используется для сканирования приложений после установки. Если проблема будет обнаружена, вы будете немедленно уведомлены.
  • Разрешения приложений. Одна из новых функций обновленного антивируса AVG. Разрешения приложений действуют как своего рода средство проверки безопасности приложений Android, помогая понять, какие разрешения требуются для каждого устанавливаемого приложения.


App Shield: автоматически сканирует каждое приложение после установки и последующих обновлений. Если вы хотите, вы можете настроить уведомления, которые сообщают вам каждый раз, когда приложение сканируется.


Что делать, если ваш Android-телефон уже заражен?



Если вы подозреваете, что на вашем телефоне уже есть вредоносное ПО, не паникуйте. Вся надежда не потеряна. Есть способы, которыми вы можете изолировать и даже избавиться от него. Это проще, чем кажется.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено