5mod.ru » Программы » Антивирусные » Super Security – Antivirus, AppLock, Virus Cleaner

Super Security – Antivirus, AppLock, Virus Cleaner

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 2-05-2021, 19:08
  • Жанр: Антивирусные
  • Версия: 2.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 160

Super Security – Antivirus, AppLock, Virus Cleaner - приложение, что может стать верным и надёжным помощников при создании защиты вокруг мобильного устройства от самых разных вирусов, вредоносного ПО и всего прочего разнообразия опасностей для конфиденциальности информации и работоспособности гаджета. Все процессы протекают в реальном времени, так что пользователь будет получать оповещения в максимально своевременном ключе. Что существенно скажется на потерях от "встречи" с неприятностью. Симпатичный дизайн и понятный для управления интерфейс так же в списке многочисленных положительных особенностей Super Security.

Super Security – Antivirus, AppLock, Virus Cleaner – приложение для очистки памяти устройства с функциями антивируса.

Программа позволит удалить лишний мусор с телефона, покажет, какими приложениями вы чаще пользуетесь, а какие стоит удалить, а также проверит память на наличие вредоносных программ и троянов.

Интерфейс утилиты максимально прост в использовании, в центре экрана располагается кнопка для моментально проверки устройства на вирусы, а ниже выведены дополнительные функции. Очистка мусора, ускорение телефона, охлаждение и менеджер уведомлений. Есть также набор инструментов для экономии заряда батареи, ускорения игр, удаления больших и редко используемых файлов, а также защита установленных программ от злоумышленников.

Любое из доступных приложений можно добавить в белый список, чтобы утилита не проверяла их на наличие вирусов. Пригодится для большинства программ, где используются root-права. В настройках приложения можно активировать функцию «эффективного заряда», защиту в реальном времени и выполнить обновление антивирусных баз.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Super Security – Antivirus, AppLock, Virus Cleaner
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Security – Antivirus, AppLock, Virus Cleaner взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено