5mod.ru » Блог » Игра Mighty Doom для андроида

Игра Mighty Doom для андроида

Скачать
-1
  • Добавлено: 21-12-2022, 14:44
  • Просмотров: 733

Это бесплатная мобильная игра Mighty Doom и спин-офф серии в жанре шутер от первого лица, разработанной студией id Software. Разработчиком мобильной версии является команда из Alpha Dog Games, за издательство отвечает Bethesda, ранее выпустившая Doom и Doom Eternal. Мы снова берем под свой контроль Палача Рока, и продолжаем участвовать в крестовом походе против жутких демонов. Проект появился на устройствах, поддерживающих системы iOS и Android в сентябре 2022 года.

Геймплей



С геймплейной точки зрения, игра напоминает другие мобильные продукты, в том числе Archero и Tomb Raider Reloaded. Действия показаны с видом сверху, и по ходу прохождения посещаем локации, переполненные противниками. Элементы управления расположены в нижней части экрана, и предназначены под каждую руку. Если мы будем стоять на месте, то герой сам выстрелить во врага, из которого выпадают деньги и ресурсы. Так же нас вознаграждают очками опыта, благодаря которым повышается общий уровень. Затем нам предлагают выбрать один из трех доступных навыков. Это может быть, к примеру, взрыв после убийства или стрельба несколькими ракетами. Данные перки исчезнуть после смерти или прохождения уровня.



Спин-офф имеет игровые элементы, выделяющие его среди остальных подобных проектов. Первый это возможность взять с собой два типа оружия, которые можно переключать специальной кнопкой. С помощью второго мы можем взять вооружение з прошлых частей серии, к примеру ракетную установку, плазменную винтовку или тяжелую пушку. У каждого оружия свои свойства и характеристики. Возвращается и система Убийство славы. Если оглушить противника, и подойти к нему, герой проведет казнь, за которую мы получаем дополнительные очки здоровья.

Остальные элементы почти ничем не отличаются от Archero. Завершив одну главу, мы открываем вторую, более сложную, где можно заработать лучшие награды. Заработанные ресурсы и деньги используются в улучшениях навыков и снаряжения. Но, эта система ограничена, и чтобы открыть ящики с качественными типами оружия нужно заплатить кристаллы, которые мы покупаем за реальную валюту.

Технические аспекты



В плане визуальных эффектов и графического дизайна Mighty Doom простая, но приятная для глаз. Если сравнивать с предыдущими проектами, эта мобильная более красочная. Из-за мультяшного стиля, авторы снизили уровень жестокости. Фоновое музыкальное сопровождение по стилю похоже на саундтреки из Eternal.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено