5mod.ru » Блог » Игра Merge Nymphs для андроида +18

Игра Merge Nymphs для андроида +18

Скачать
0
  • Добавлено: 19-12-2022, 12:26
  • Просмотров: 1 166

Вы когда-нибудь хотели бороться с загрязнением окружающей среды и заниматься сексом? Если да, то добро пожаловать в мир игры Merge Nymphs, вы точно будите удивлены! Как повелитель плодородия, теперь у вас есть шанс встретить непослушных нимф, помочь им расцвести и использовать их способности для исцеления мира!

Исследуйте и исцелителе различные области и встречайте всех Нимф, которых может предложить этот мир! Вас ждут веселые лесные нимфы, спокойные луговые девчонки, звездоглазые звездные нимфы и многие другие.

Игра Merge Nymphs для андроида +18


Нимфы экологичны и дружелюбны к вам, так что исцелителе землю и получайте добычу!


История



Давным-давно пышный мир, в котором живут нимфы, был захвачен и загрязнен мерзкими монстрами, известными как големы. Когда они захватили процветающую землю, загрязнение ввергло невинных Нимф в глубокий сон. У них не было никаких шансов против армии загрязняющих монстров. Вот тут-то ты и вступаешь в игру, Владыка Плодородия! Медленно пробуждаясь от дремоты, вы понимаете, что не только мир нуждается в очищении, но и нимфы должны быть пробуждены. Справитесь ли вы с этой задачей?

Геймплей и цели игры



Это онлайн головоломка для взрослых Merge Nymphs, в которую можно играть как в браузере, так и на Android. Основная механика игры заключается в объединении предметов в наборы по 3, 5 и более штук, чтобы создать объекты более высокого уровня (или нимфы). На каждом игровом уровне игроку предстоит пройти множество испытаний, чтобы получить награды, такие как предметы лагеря или ракушки нимф. Конечной целью, при их объединении, является получение самых высоких уровней различных Нимф. Нимфы могут собирать ресурсы и предметы, а также строить здания. Каждая новая обнаруженная возможность слияния нимф приведет к Секс-сцене с извращенным сюжетным диалогом. После сексуальной сцены слившаяся нимфа производит бонусное количество волшебных феромонов. Они исцеляют землю вокруг лагеря, что позволяет вам, затем расширить его.

Хентай



Полюбуйтесь потрясающими хентай-рисунками, которые удовлетворят ваши самые грязные мечты. Рисунки совершенно фантастические, с множеством деталей и великолепными цветами, изображающими самые разнообразные паровые сексуальные сцены с участием собранных вами нимф. Соберите свою армию нимф, развивайте их способности с помощью жаркого секса и помогите им вернуть свои магические способности!


Факты и цифры



Наслаждайтесь восхитительно детализированным художественным оформлением! Подружитесь с 80 нуждающимися нимфами, каждая из которых имеет свою собственную карточку!

Наслаждайтесь пикантными сексуальными сценами! Разблокируйте 30 сексуальных сцен без цензуры, повышая уровень своих нимф!
Восстанавливайте и восстанавливайте! Решите 70 головоломных уровней и заданий и получите захватывающие награды, борясь с загрязнением окружающей среды!

Объединив эти предметы...! Соберите более 250 объединяемых и интерактивных предметов!
Объединяйтесь и побеждайте! Участвуйте в захватывающих событиях каждую неделю и выигрывайте предметы, которые помогут вашему внутри игровому прогрессу!

Общие сведения по игре



  • Интерактивная игра-головоломка для взрослых с паровыми анимированными сценами хентай без цензуры.
  • Две игровые среды: мобильное устройство или браузер.
  • Откройте для себя более 200 фантастических объектов для слияния и взаимодействия!
  • Объединяйте что угодно - раковины нимф, засохшие растения, шестеренки, часы, сундуки, шляпы, фонари, даже самих нимф и многое другое!
  • Откройте для себя 10 привлекательных типов нимф, живущих в долине, и развивайте их, проходя 8 стадий роста, чтобы создать новых нимф!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено