5mod.ru » Игры » Обучающие » Спасти планету Земля ЭКО inc. 1.2.322 Mod (Free Shopping)

Спасти планету Земля ЭКО inc. 1.2.322 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 10-01-2024, 18:48
  • Жанр: Стратегии Обучающие
  • Версия: 1.2.322
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 522

Save the Earth Planet ECO inc. - очень качественной к деталям и просто красивой графики стратегия в которой геймеры займутся не войной или же экономическим развитием, а спасением экологии на нашей планете. На глобальной карте игроки будут распределять ценные ресурсы, искать способы сохранить природу, минимизировать вредное воздействие, объединять усилия с единомышленниками, что увеличат скорость выполнения миссий, спасать людей и животных из зон бедствий и так далее. Эти и другие увлекательные операции будут протекать на фоне получения массы полезных и интересных знаний о самых различных аспектах окружающей среды.

Save the Earth Planet ECO inc. – увлекательный симулятор с видом сверху, где мы будем решать глобальные проблемы, связанные с экологией нашей планеты.

В игре доступно пять сценариев: спасение планеты, морское пиратство, глобальное потепление, стоны животных и мировой водный кризис. Где-то предстоит возглавить эко организацию, изучать и применять зеленые проекты и предотвращать лесные пожары в самых отдаленных уголках земли, исследовать океаны, восстанавливать морскую экосистему, решать проблемы с мусорными полигонами, спасать животных от браконьеров и бороться с отравлением рек и подземных вод.

На протяжении всей игры нужно не просто следить за эко показателями, но и продвигать различные проекты, которые улучшили бы ситуацию в той или иной отрасли, уменьшив негативное влияние на экологию окружающей среды. Выполняя задания, вы будете получать очки, которые помогут продвигать ваши проекты в массы и реализовать их.

В игре очень красивая трехмерная картинка, реалистичные проблемы и интерфейс полностью переведенный на русский язык. Игра позволит решить глобальные экологические проблемы, не выходя из дома, но если вам не все равно на будущее, то попробуйте изменить что-либо в реальной жизни, начав с малого.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Спасти планету Земля ЭКО inc. 1.2.322 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Спасти планету Земля ЭКО inc. 1.2.322 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено