5mod.ru » Блог » Magicami DX обзор игры для андроида +18

Magicami DX обзор игры для андроида +18

Скачать
+3
  • Добавлено: 9-08-2022, 14:00
  • Просмотров: 3 118

Захватывающая поп-панк хентай RPG игра - Magicami DX, где вы открываете её тайны через полноценный сюжет и увлекательные сражения. С помощью собственной сексуальной девушки, вы будете в каждой миссии останавливать демонов и возваща порядок в мир! А также будите весело проводить с ними своё время!

Поп-панк девушки сражаются с демонами на улицах Токио



Бойня демонов в центре Токио



Действие происходит на оживленных улицах Сибуя, в Токио вы берете на себя роль молодого человека, который должен остановить демонов от внесения хаоса в мир. И вам придется сделать это с помощью сексуальных городских японских девушек, наделив их своими магическими суперспособностями! Помимо сражений, вы можете пережить историю, которая идет разными путями по мере вашего продвижения, сближаться с женскими персонажами и, очевидно, укладывать их в постель.

Японская RPG с первоклассными сценами хентай

Magicami DX - это rpg-игра gatcha с правильным количеством гринда, чтобы предоставить вам полное удовлетворение.


Если говорить об уникальности Magicami DX, то в игре представлены пошаговые сражения, которые можно выигрывать в автоматическом режиме или, переключать в ручной. Кроме того, сексуальные сцены анимированы с топовой японской озвучкой. Вы можете играть в версии SFW и NSFW, и вы можете переключаться между ними без потери прогресса. В игре, также большой выбор саундтреков, для того, чтобы поместить вас прямо в поп-панк-настроение.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено