5mod.ru » Блог » Игра Armor Blitz для андроида +18

Игра Armor Blitz для андроида +18

Скачать
+4
  • Добавлено: 14-07-2022, 20:42
  • Просмотров: 1 011

Разработанная HaiNet и опубликованная Nutaku, игра chibi /hentai представляет собой 3D-анимированную боевую игру Armor Blitz, основанную на эпохе Второй мировой войны.

Вы играете за генерала отряда танкистов, но вместо Европы вы сражаетесь, чтобы спасти Валгаллу. Используя механику коллекционной карточной игры, вы берете под свой контроль поле боя в реальном времени для борьбы с врагом.

Ваша задача состоит в том, чтобы собирать девушек, строить отношения и повышать их навыки, чтобы собрать лучшую армию, чтобы победить коррупцию в этом фантастическом мире. Наградой за победу являются потрясающие сексуальные сцены, поэтому не только ваш персонаж получает удовлетворительное заключение, но и вы тоже.

В целом, сюжетная линия довольно захватывающая, и в этой области есть много возможностей для изучения, чтобы вы были полностью вовлечены.


Бесплатная для загрузки на устройства Android, игра имеет возможность покупок в приложении, которые смогут продвинуть ваш игровой прогресс, но это, не обязательно - наслаждайтесь Armor Blitz такой, какой она есть.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено