5mod.ru » Блог » Обновленная трилогия известных городов ГТА: ГТА-III, Вайс Сити и Сан Андреас выйдет на Android?

Обновленная трилогия известных городов ГТА: ГТА-III, Вайс Сити и Сан Андреас выйдет на Android?

Скачать
+10
  • Добавлено: 17-02-2022, 12:15
  • Просмотров: 2 601

Обновленная трилогия известных городов ГТА: ГТА-III, Вайс Сити и Сан Андреас является оригинальной версией, отличающейся обновленной окружающей средой и великолепным освещением. В ней наблюдаются также: увеличенные расстояния прорисовки, текстуры высокого разрешения, удобное управление и многое другое. Даже на расстоянии отлично смотрится травка и ярко светит солнце.

Становится очевидным, что разработчик Rockstar принял решение не останавливаться на достигнутом, а Nintendo и ПК попытаются вывести города на мобильные устройства уже в следующем году. С конкретным временем выпуска и ценой придется подождать. Устаревшие на Андроид 12 игры GTA: SA, Vice City, заменят обновленные варианты The Trilogy на Android, которые их любителям предстоит испытать.

Отправной точкой ГТА-IV: Либерти Сити станут Grand Theft Auto III: San Andreas. Преступный мир игры Grand Theft Auto III смогут захватить те, у кого достаточно храбрости для этого. Здесь больше оружия, чем в предыдущих сериях.

В 1980 годы переносит игра Vice City:, повествующая о путешествии человека в лидеры криминальной иерархии. Отличительной ее чертой стали длинные волосы и костюмы пастельных цветов. В тропическом городе больших возможностей Томми Версетти сталкивается с предательством и местью.

Игра GTA: Сан-Андреас повествует о том, как Карл «Си Джей» пять лет назад сбежал из города Лос-Сантоса, где процветали коррупция, наркотики и орудовали банды. Вернувшись в 1990 год, герой игры узнает об убийстве своей матери, смятении в семье, и о том, что его близкие друзья находятся в большой опасности. Чтобы спасти семью и добиться контроля над улицами, CJ совершает поездку по территории штата Сан-Андреас, поскольку по возвращению домой его попытались подставить два офицера.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено