5mod.ru » Блог » Игра Spider-Man Total Mayhem на Android #oldgames

Игра Spider-Man Total Mayhem на Android #oldgames

Скачать
+5
  • Добавлено: 25-01-2022, 11:00
  • Просмотров: 1 352

Человек-паук Питер Паркер всегда готов прийти на помощь попавшим в беду. В этой увлекательной и очень динамичной игре Spider-Man Total Mayhem вам предстоит побывать роли настоящего супер героя, очистить улицы от преступников и противостоять супер злодеям. Борьба со злом только начинается! Заклятые враги Человека-Паука объединили свои усилия, чтобы сеять хаос на улицах Нью-Йорка. Вам будут противостоять Веном, Электро, Доктор Осьминог, Песочный человек, Носорог и Зеленый Гоблин. Скачайте игру Spider-Man Total Mayhem для android и устраните угрозу для города, сражаясь с врагами, передвигайтесь по стенам зданий с помощью паутины, и уничтожайте дальние цели с помощью своей супер-атаки.

В игре 20 миссий, отлично проработанная графика, есть режим замедленного действия. 12 локаций расположены в уникальных уголках Нью-Йорка, описанных в серии комиксов. Изучайте город. Исследуйте каждое здание, цепляясь за карнизы с помощью паутины и перелетая с крыши на крышу. Обнаруженный в течение игры Черный костюм позволит пройти все уровни игры еще раз, но уже с использованием новой мощной силы на основе таинственного вещества Симбиот.

Теперь у вас есть возможность скачать игру Spider-Man Total Mayhem и взглянуть на улицы Нью-Йорка с высоты птичьего полета, попутно уничтожив врагов, мешающих созерцанию пейзажа.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено