• Обновлено: 15-04-2024, 04:24
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 9.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 30 416

VLLO - Easy and Powerful Video editing app - один из видеоредакторов, что предназначен для работы, удобной и продуктивной, на мобильных устройствах. Разработчики постарались сделать всё, чтобы пользователь получил максимально интуитивное управление в купе обширным функционалом. В их распоряжении разнообразные инструменты, что только могут понадобиться для достижения поставленной цели, а так же множество упрощений, что позволят избежать встречи с трудностями или изнуряюще нудными действиями. Многие из них выполняются в одно нажатие, что существенно экономит время и позволяет не отрываться от творческого процесса.

VLLO - Easy and Powerful Video editing app – продвинутое приложение, позволяющее создавать короткие видео ролики и обрабатывать их. С помощью утилиты и встроенного набора инструментов пользователи смогут делать монтаж собственных видео, накладывать крутые визуальные эффекты и прикреплять музыку на фон.

Процесс редактирования до безумия прост. С ним справятся как новички, так и профессионалы своего дела. Интуитивно простой и понятный интерфейс, разделение инструментов и эффектов на категории, наглядное отображение редактируемых элементов и мгновенный возврат к оригиналу в одно нажатие. Новички могут попробовать свои силы в редактировании, используя разделение видео, добавление плавных анимационных переходов, прикрепляя текст и музыку. Опытным редактором подойдут такие функции, как: хромакей, мозаика, анимация в ключевых кадрах, эффект картинка в картинке и многое другое.

Не обошлось без стандартного набора функций, к примеру, создание коллажей, ускорение, поворот, обрезка, цветокоррекция, размытие и многое другое. Эффектов, анимации переходов, мозаика и крутых песен в программе более чем предостаточно, подбирайте интересующие вас варианты и создавайте шедевры без использования компьютера.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость VLLO 9.2.0 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать VLLO 9.2.0 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о VLLO 9.2.0 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Vale |
    Скачался. Установился. Работает. Жаль – нерусь
  2. Аватар пользователя
    Кирилл |
    Файл битый. Скачивал 2 раза. Андроид 10

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено