• Обновлено: 22-03-2024, 03:53
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 13.1.91
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 88 299

FilmoraGo - Free Video Editor - удобный, интересный по своим возможностям и очень стильный проект для оперативного создания фото и видеоколлажей. Импорт из социальных сетей, огромное количество эффектов, фильтров, различных рамок, декоративных элементов, переходов и всего прочего, что может пригодиться для получения оригинального и зрелищного результата пользователи смогут использовать без каких-либо особых сложностей. Немного практики и можно приступать к созданию полноценного шедевра. Ну а интуитивное управление помогает быстро перемещаться между вкладками, применять нужные качества и так далее.

FilmoraGo – крутой, функциональный и простой в использовании редактор видео, который подойдет как новичкам, так и профессионалам.

Для экономии времени разработчики предлагают использовать раздел с шаблонами – готовыми пакетами проектов, где подобраны определенные стили, титры, плавные переходы, музыка и многое другое. Всего пользователям доступно 20 уникальных шаблонов, которые в свою очередь поделены на тематические категории, к примеру, живопись, люди, природа, еда и многое другое. Каждый из наборов имеет определенную оценку, составленную пользователями приложения.

Пользоваться редактором очень просто: первым делом нужно выбрать шаблон, либо сделать новый проект, после определиться с видео, которое вы хотите отредактировать и настроить их продолжительность. Есть одно очень важное уточнение, в шаблонах переходы, эффекты и фоновая музыка определены по умолчанию и изменить их вручную не получится. Кроме того, большинство из шаблонов подходят для вертикальных видео, что также стоит учитывать при редактировании своих видео.

Раздел редактирования включает в себя обширный набор инструментов, которые позволяют: обрезать, разделять, дублировать, изменять, поворачивать, настраивать прозрачность, скорость воспроизведения и многое другое. Для удобства в программе присутствует временная шкала упрощающая абсолютно все действия.

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость FilmoraGo 13.1.91 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать FilmoraGo 13.1.91 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено