5mod.ru » Программы » Видеоплееры и редакторы » Aesthetic Video Editor-VidChic 3.9.7 Mod (Premium)

Aesthetic Video Editor-VidChic 3.9.7 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-04-2022, 15:02
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 3.9.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 189

Aesthetic Video Editor-VidChic - приложение, что найдёт отклик в сердцах поклонников очень красиво и стильно оформленных страниц в социальных сетях и на прочих площадках. Всего этого можно достигнуть с помощью возможностей представленной программы. Фильтры, эффекты, смена цветовой палитры, полноценный видеоредактор для продуктивной работы с коротким метром, а так же иные качества обеспечат отличным результатом. При этом каждый из имеющихся в арсенале элементов обладает своим спектром настроек. Немного практики и понимание границ ПО, и творческие цели будут достигаться без особых сложностей и трат времени.

Aesthetic Video Editor-VidChic – функциональный и простой в обращении редактор видео. Если вы ведете страницу в социальной сети и любите выкладывать красивые видео, то с помощью данного приложения вы сможете приятно удивить своих подписчиков.

Пользоваться утилитой максимально просто, достаточно выбрать серию фотографий или конкретное видео, после чего можно применить к ним один из доступных эффектов. Последних насчитывается несколько десятков и отличаются они как цветом, анимированными эффектами, так и тонкими деталями, способных кардинально изменить картинку.

Кроме готового набора эффектов приложение включает в себя набор стандартных инструментов для редактирования. Набор классических и нестандартных фильтров, добавление музыкальных композиций, обрезание видео, кадрирование и изменение таких параметров, как: контрастность, экспозиция, насыщенность, тон, температура, добавление тени и размытие объектов/фона. Каждый из перечисленных параметров настраивается вручную и меняется в зависимости от нужд пользователей. При желании, кроме обычного редактирования фото и видео программа позволяет создавать стильные коллажи.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Aesthetic Video Editor-VidChic 3.9.7 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Aesthetic Video Editor-VidChic 3.9.7 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено