• Обновлено: 9-12-2021, 08:16
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 3.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 967

Magic Video Maker - Video Editor with music - видеоредактор рассчитанный в первую очередь на тех пользователей, что хотят получить отличный результат действуя именно на мобильных гаджетах. Без обращения к сторонним программам и платформам. Приложение обеспечивает их не только удобным управлением, но и наличием массы автоматических процессов существенно упрощающих действия по подготовке исходных файлов к работе. Ну а инструментарий, эффекты, фильтры, дополнительные элементы и многое другое гарантируют комфортное и продуктивное достижение поставленных перед собой рабочих и творческих задач.

Magic Video Maker – утилита предназначенная для обработки видео роликов на мобильном устройстве.

Приложение включает в себя большой выбор музыки, текстов, различных стикеров, спецэффектов и прочего, что позволит создавать уникальный и неповторимый ролик. Функционал программы достаточно обширен и позволяет: выполнять пакетное редактирование, обрезать видео, удалять фрагменты из ролика без звука (регулировать уровень музыки), удалять ненужные фрагменты и многое другое.

Используйте весь набор инструментов и обрезайте видео до нужной длительности, делите на определенные части или объединяйте их. Самое главное, что при монтаже, обрезке, объединении и сжатии, качество конечного видео не отличается от оригинала. Можно добавить фон или вовсе размыть его, повернуть видео под любым углом, добавить множество интересных фильтров и специальных эффектов, поменять контрастность, яркость и насыщенность картинки, прикрепить музыкальные композиции (используя встроенную библиотеку или выбрав файл из памяти устройства) и прикрепить к видео текст, предварительно подобрав цвет и желаемый шрифт.

Присутствует немало шаблонов для различных жанров, чтобы видео создавались буквально в окно касание. После редактирования видео сохраняется в память устройства, причем можно выбрать качество HD, FHD и даже 2K.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Magic Video Maker 3.0.3 Mod (VIP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Magic Video Maker 3.0.3 Mod (VIP) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено