• Обновлено: 7-03-2024, 13:12
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 5.12.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 29 634

Noizz - video maker photos with song, video editor - популярное и востребованное приложение для создания коротких или же зацикленных роликов предназначенных в первую очередь для социальных сетей. В распоряжении пользователей разнообразие автоматически действующих инструментов, что обеспечивают высокую скорость работы и отсутствие каких-либо трудностей при реализации своих идей. Ну а большое количество уже имеющихся проектов, подложек, эффектов, фильтров и всего прочего так же порадует тех кто желает получить что-то действительно оригинальное и нестандартное для своей ленты.

Noizz - video maker photos with song, video editor - мощная утилита для создания и редактирования коротких видео. Пользователи могут прикреплять музыку, добавлять картинки, делать надписи и приправлять всё это дело крутыми эффектами и граффити.

Обрабатывать видео не составляет никакого труда и отнимет у вас не больше минуты. Обрабатывать можно как готовые ролики, так и те, что будут записаны с помощью встроенной в приложение камеры. Для поднятия настроения и разбавления картинки можно прикреплять абсолютно любую музыку на фоне. При желании можно добавлять небольшие видео вставки и картинки, помещая их на шкалу редактирования.
Огромный выбор эффектов позволяет сделать лица людей как смешными, грустными, забавными, так и задумчивыми.

Все эффекты разделены на категории и для них присутствует поиск, они бесплатны и загружаются в одно нажатие. Все прикрепленные эффекты выглядят максимально реалистично и позволяют украсить ролики, чтобы после вы смогли поделиться им в социальной сети или отправить другу. Интерфейс не перегружен ненужными элементами, русского языка нет, но разобраться в функциях и возможностях можно всего за пару кликов.

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость Noizz 5.12.12 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Noizz 5.12.12 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Noizz 5.12.12 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Амалия |
    ?????????????????

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено