5mod.ru » Программы » Социальные » Story Cutter for Instagram
  • Обновлено: 25-09-2020, 18:47
  • Жанр: Социальные
  • Версия: 3.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 507

Story Cutter for Instagram - отличное приложение для всех поклонников социальных сетей, что не только обитают там постоянно, но и ведут активную деятельность. Данный проект позволяет быстро и легко вырезать из имеющихся исходников короткий ролик в 10 секунд, или же просто разбить его по сегментам той же продолжительности, чтобы после выложить их по нужному адресу. Это позволяет существенно экономить время, не обращаясь к профессиональным программам, где это придётся делать вручную. Так же можно выполнять запись и в реальном времени, автоматически разделяя запись по отрезкам.

Story Cutter for Instagram – отличное приложение для любителей использовать социальные сети, которое позволяет создавать крутые истории и делиться ими у себя на странице.

Если вы часто пользуетесь социальной сетью Instagram, то сегодняшнее приложение будет очень полезно вам. С его помощью можно создавать истории и обрезать их до нужного вам момента, после чего они тут же могут быть загружены в Instagram, Snapchat, WhatsApp или Facebook. Сделать это достаточно просто, учитывая отсутствие русского языка в интерфейсе.

Первым делом вам необходимо будет записать видеоролик или выбрать уже готовое видео из галереи устройства. Далее выбирается его продолжительность, начиная от 10 и заканчивая 60 секундами. Ждём завершения выполнения всех действий и получаем готовую историю, которую можно либо сохранить, удалить, либо отправить в перечисленные выше социальные сети.

Все созданные видео отображаются на главной и сортируются в зависимости от времени их создания. К сожалению, это весь функционал программы и в ней попросту нет никаких инструментов, фильтров, эффектов и даже обычных эмодзи.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Story Cutter for Instagram
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Story Cutter for Instagram взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено