5mod.ru » Программы » Работа » WeNote - Color Notes 5.87 Mod (Premium)

WeNote - Color Notes 5.87 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 7-04-2024, 04:05
  • Жанр: Работа
  • Версия: 5.87
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 27 652

WeNote - Color Notes, To-do, Reminders & Calendar - многофункциональное и крайне удобное приложение, что предлагает пользователям возможность составлением задач и заметок в одной оболочке. С простым и наглядным интерфейсом, оперативным вводом данных, созданием элементов и всего прочего, а так же напоминаний, интерактивных списков и многое другого. Так же можно использовать программу, как блокнот, вести в ней дневник и так далее. И всё с возможностью редактирования расположения окон, закладок, добавления разноцветных маркеров, а так же включённой синхронизацией и системой защиты от незаконного проникновения.

WeNote - Color Notes – стильный и функциональный блокнот с возможностью создания заметок, напоминаний и задач.

Приложение очень просто в использовании. Оно позволяет быстро создавать заметки, списки задач, покупок, устанавливать напоминания и различные календарные события. Защитить свои данные можно с помощью установки PIN-кода, пароля или графического ключа. Утилита отлично работает в оффлайн режиме, без входа в аккаунт и дополнительных действий.

Созданные заметки и задачи можно маркировать различными ярлыками и выделять определенным цветов. В качестве вложений можно прикреплять фото, аудио и рукописные заметки. Изменяйте размер и цвет шрифта, выбирайте типы сортировки, устанавливайте расширенные напоминания (ежедневно, еженедельно или ежемесячно), включайте отображение праздников и важных событий в календаре, прикрепляйте стикеры, копируйте и вставляйте различные элементы.

Чтобы не потерять важные заметки и записи не забывайте создавать резервные копии, которые могут храниться как в памяти устройства, так и в облачном хранилище. Премиум расширяет набор функций программы и позволяет более детально создавать и сортировать все ваши записи в зависимости от их категорий.

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость WeNote - Color Notes 5.87 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 14

Скачать WeNote - Color Notes 5.87 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о WeNote - Color Notes 5.87 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Кристина |
    Премиум опции так же заблокированы.
  2. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Приложение не устанавливается,файл повреждён пишет.
  3. Аватар пользователя
    houyan0112 |
    good,thanks

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено