5mod.ru » Программы » Развлечения » Showly: Track TV Shows & Movie 3.33.0 Mod (Premium)

Showly: Track TV Shows & Movie 3.33.0 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 4-03-2024, 09:32
  • Жанр: Развлечения
  • Версия: 3.33.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 665

Showly: Track TV Shows & Movie - развлекательное приложение предназначенное для обширного охвата многочисленных стриминговых ресурсов. Проект не содержит в себе прямой доступ к контенту. Он предлагает навести порядок и быть в полном курсе происходящего на рынке фильмов, телешоу и прочих увлекательных для глаз зрителя продуктов. Можно создавать пользовательские списки по которым будет отслеживаться обновления и пополнения новыми сериями, получать уведомления, в том числе и в виде виджета, читать новости и многое другое, что прекратит метание по разным представителям данной категории ПО.

Showly: Track TV Shows & Movie – отличное приложение для киноманов и любителей сериалов, где собрана огромная коллекция из кино разных жанров и направлений.

Приложение, которое будет полезно всем, кто обожает телесериалы и различные шоу. Оно позволяет следить за новинками и проектами, которые выдут в скором времени, просматривать состав актеров, даты выхода серий и прочую информацию. Нужно понимать, что данная программа не позволяет просматривать сериалы и фильмы, она лишь предоставляет информацию о них и не более.

Продуманный и интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро получать доступ к необходимой вам информации. Достаточно выбрать вкладку с фильмами и сериалами, воспользоваться поиском и открыть нужную вам страницу. Вы получите доступ к постеру в полноразмерном масштабе, оценкам с разных сервисов, состав актеров, сезоны с полным названием серий, трейлер, оценками и мнением критиков. Кроме того, можно поделиться данной странице со своими друзьями в социальных сетях.

Если же вы захотите посмотреть сериал или фильм, то воспользуйтесь доступными ссылки на Нетфликс и Амазон Прайм Видео. Составляйте свои списки избранных, добавляйте фильмы, чтобы просмотреть их позже и находите нечто новое и интересное для себя.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Showly: Track TV Shows & Movie 3.33.0 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Showly: Track TV Shows & Movie 3.33.0 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено