5mod.ru » Программы » Развлечения » Wombo 3.3.1 Mod (Unlocked/No ads)
  • Обновлено: 15-10-2023, 20:03
  • Жанр: Развлечения
  • Версия: 3.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 41 586

Wombo: Make your selfies sing - классное развлекательное приложение, что задействует возможности нейросетей для создания отличного качества анимированных фотографий с музыкой. Пользователю достаточно сделать селфи следуя определённым правилам, выбрать нужную композицию, а после просто немного подождать. Чтобы в итоге получить идеально синхронизированное видео на котором главный герой двигается и артикулирует губами точно в ритм и слова песни. Есть определённые ограничения и сложности, но они легко преодолеваются с помощью большего терпения и аккуратности при процессе подготовки к основной работе.

Wombo: Make your selfies sing – приложение, которое позволит анимировать селфи-фотографии и создавать на их основе забавные видеоролики.

С помощью приложения у вас получится оживить ваши фотографии и придать им совершенно новый вид. Процесс обработки происходит с помощью искусственного интеллекта, который определяет форму и размер ваших губок, чтобы после адаптировать их под один из заготовленных музыкальных шаблонов. Сделайте новое селфи, либо выберете готовую фотографию, чтобы получить видео с танцем или песней, выбранной из встроенной в приложение коллекции.

После запуска приложения вам предложат сделать новую фотографию. Важно, чтобы ваше лицо находилось по центру специальной рамки. Делайте серьезное лицо, не улыбайтесь и после нажимайте на кнопку сьемки. Если вы в данный момент выглядите не должным образом, то откройте встроенную галерею и выберете одно из готовых селфи, где четко по центру располагается только ваше лицо. Обработка происходит буквально за пару секунд, а полученный результат удивляет и радует долгое время.

Библиотека музыкальных композиций включает в себя как современные треки, так и классические. Выбирайте то, что вам по нраву и создавайте веселые видео, которыми можно поделиться с друзьями в социальных сетях.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость Wombo 3.3.1 Mod (Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Wombo 3.3.1 Mod (Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено