5mod.ru » Программы » Развлечения » Dollify 1.4.2 Мод (полная версия)

Dollify 1.4.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 22-12-2023, 12:59
  • Жанр: Развлечения
  • Версия: 1.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 099

Dollify - приложение с помощью которого пользователи смогут быстро создавать свои аватары тире портреты мультяшно-умильного стиля, а так же впечатляющего качества. В распоряжении творцов масса категорий, вариаций, дополнительных элементов, а так же набор инструментов предназначенных для максимальной подгонки результата под свои запросы и требования. Всё это обеспечивает получение уникальных вариантов, что можно и следует использовать в дальнейшем. Настолько симпатичные мордашки гарантированно привлекут внимание всех без исключения. Ну а удобное управление не создаст никаких проблем для этого.

Dollify – мощная и простая в использовании утилита, позволяющая создавать красивые аватары в виде кукол. В дальнейшем аватарки можно использовать в социальных сетях, мессенджерах и других приложениях.

Программа может похвастаться огромным набором опций, вариантов и инструментов доступных для использования уже сейчас. Начать предстоит с выбора цвета кожи, после чего можно настроить глаза, их форму и оттенок, изменить брови, ресницы, губы и, конечно же, подобрать прическу. Каждый из перечисленных элементов можно настраивать сколько угодно раз, меняя длину, объем, цвет и многое другое.

Кроме непосредственной внешности виртуального персонажа, игроки могут подбирать одежду и различного рода аксессуары (очки, шарфики, бусы, сережки, заколки и многое другое). Фон также меняется.

Напоследок стоит рассказать об анимированных эффектах и фильтрах, которые придают аватарке реалистичности и выделяют ее на сером фоне. Если вы искали приложение, которое поможет создать стильную и необычную аватарку, то вы его нашли. Полученный результат сохраняется в память устройства, после чего его тут же можно использовать в задуманных целях.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
полная версия

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Dollify 1.4.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Dollify 1.4.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dollify 1.4.2 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Варя |
    О классно релар

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено