5mod.ru » Программы » Разное » Tayasui Sketches 1.4.10 Mod (Pro)
  • Обновлено: 18-10-2023, 07:26
  • Жанр: Разное
  • Версия: 1.4.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 33 627

Tayasui Sketches - приложение, что обязательно заинтересует всех кто рисует и хочет делать это, в том числе и на мобильных устройствах. Данный проект предлагает набор кистей самых разных качеств и назначения. Что в умелых руках позволяет создавать очень и очень впечатляющие произведения живописи. Наличие слоёв, импортирование, инструменты существенно облегчающие процесс и многое другое так же есть в программе. Остаётся только постигать ей особенности, набивать руку и пробовать себя во всё более сложных задачах. Ну а результатом можно будет поделиться с другими с помощью экспорта рисунков.

Tayasui Sketches – приложение обладающее широкими возможностями для создания эскизов, иллюстраций и скетчей.

Программа получила лаконичный, ничем не нагруженный интерфейс. Главное меню, редактор, палитра цветов и панель инструментов не отображаются во время творческого процесса, а появляются на экране при первом же касании в нерабочей зоне. Иными словами, пользователи получают полотно, на котором можно рисовать и не отвлекаться на ненужные мелочи.

Стоит отметить огромный выбор инструментов, который включает в себя свыше 20 наименований. В вашем распоряжении окажутся полностью настраиваемые кисти, пипетка цвета, карандаш, перо, фломастер, ластик и много другое. Акварель – это то, чем по-настоящему гордятся разработчики. Они постарались и сделали максимально реалистичный процесс имитирующий рисование по мокрой бумаге, а также распознавание силы нажатия. К слову, для удобства работы вы можете использовать слои, заметно упрощающие процесс рисования.

Создав изображение, вы можете отправить его в каталог, предварительно отсортировав по жанру, экспортировать или сделать импорт. Есть даже функция, позволяющая записывать процесс рисования, будет полезно для тех, кто занимается обучающей деятельностью и хочет поделиться этим процессом с остальными пользователями.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Tayasui Sketches 1.4.10 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tayasui Sketches 1.4.10 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tayasui Sketches 1.4.10 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Kris |
    Я скачала мод, но про версия не работает
  2. Аватар пользователя
    Ольга |
    Хочу научиться рисовать на планшете

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено