5mod.ru » Программы » Работа » TapScanner Premium 3.0.15 Mod (Premium)

TapScanner Premium 3.0.15 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 22-04-2024, 10:48
  • Жанр: Работа
  • Версия: 3.0.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 104 127

Camera Scanner To Pdf - TapScanner - отличное приложение для работы и бытового использования, что предлагает весьма полезные возможности. А точнее - сканирование различных бумаг, документов, квитанций, чеков и всего прочего физически существующего, а после перевод оцифрованного результата в PDF или PNG. При этом конечный продукт можно редактировать и изменять, что делает программу универсальной. Различные фильтры помогут улучшить качества на начальном этапе, так же проект автоматически определяет границы, обрезает и выравнивает. А так же многое другое, что сделало Camera Scanner To Pdf - TapScanner весьма популярным.

TapScanner - Сканер PDF – набор полезных инструментов для быстрого сканирования документов. Утилита позволит всего за пару кликов сохранять фотографии в формате PNG или JPG.

Программа предназначена для сканирования визиток, квитанций и прочих документов. При помощи множества встроенных фильтров и инструментов достигается улучшение конечного качества изображения. При необходимости отсканированные и обработанные файлы можно тут же загрузить в облако или поделиться одним из доступных способов.

Чтобы выполнить первое сканирование, необходимо дать программе разрешение для доступа к камере смартфона. После чего останется навести объектив на документ и поместить его целиком в рамку. Сделав снимок останется лишь отметить границы документа, перемещая точки синего цвета на экране. Это нужно, чтобы программа смогла точно обрезать ненужные участки и улучшить качество изображения, используя встроенный набор фильтров. Пользователи могут изменить резкость и контрастность. При необходимости можно превратить цветную фотографию в монохромную.

Закончив редактирование, программа автоматически сохранит снимок в один из трех форматов. Пользователь при этом может выбрать качество изображения и настроить синхронизацию для автоматической загрузки в облачное хранилище. Из дополнительных возможностей стоит отметить инструмент для распознавания текста и преобразования в PDF документ.

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость TapScanner Premium 3.0.15 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 24

Скачать TapScanner Premium 3.0.15 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о TapScanner Premium 3.0.15 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Сергей Баринов |
    Спасибо ,Всё прекрасно работает.
  2. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Отличное приложение!Всё работает👍Спасибо, хорошо сработано!
  3. Аватар пользователя
    Гость Павел |
    44 версия не рабочая, а 45 заработала!))
  4. Аватар пользователя
    Гость Павел |
    Программка отличная, один минус - на англ языке....
  5. Аватар пользователя
    Ash67 |
    Отличный сканер! ???

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено