5mod.ru » Программы » Погода » RainViewer 4.2.1 b15919 Mod (Premium)

RainViewer 4.2.1 b15919 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: Вчера, 03:52
  • Жанр: Погода
  • Версия: 4.2.1 b15919
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 083

RainViewer: Doppler Radar & Weather Forecast - погодное приложение обеспечивающее максимально полную картину в теме осадков. Проект берёт информацию с 1000 радаров по всему миру, что помогает ему демонстрировать пользователям только точные и актуальные данные в реальном времени. А так же крайне реалистичные прогнозы на 90 минут вперёд. Система оповещений, наглядно отображение на карте идущих дождей и всё прочее не позволит человеку промокнуть или же одеться не по погоде. Есть и архив, что поможет сложить впечатление о местных особенностях за определённый промежуток уже прошедших событий.

RainViewer: Weather Radar Map – один из лучших метеорологических радаров с отображением прогноза дождя на указанный период времени.
Пользователи могут совершенно бесплатно отслеживать осадки в виде дождя или снега, а также просматривать информацию по возможному шторму в режиме реального времени. Штормы отображаются на карте в виде красивых анимаций. Можно добавить интересующие вас точки на карте и получать своевременные уведомления о возможных осадках, чтобы заранее планировать день.

В распоряжении пользователей окажется не только метеорадар с возможностью отслеживания пути шторма, но и график осадков. Последний отображает интенсивность осадков в интересующем вас районе в течение последующего часа. Радиолокационный прогноз включает в себя информацию с 1000 радаров по всему земному шару и позволяет заранее узнать о дожде, снеге и ухудшении погодных условий.

Также можно просматривать прогноз погоды на ближайшие сутки или всю неделю. Помимо информации об осадках, пользователям будет доступна температура, сила и направление ветра, а также давление. При желании можно настроить уведомления, которые будут появляться в случае ухудшении погоды. Можно также расположить виджет со всей необходимой информацией о погоде и осадках на рабочем столе вашего смартфона/планшета.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость RainViewer 4.2.1 b15919 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать RainViewer 4.2.1 b15919 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о RainViewer 4.2.1 b15919 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Digll |
    2.10 Вылетов нет ??
  2. Аватар пользователя
    Digll |
    2.9.4 вылетов много

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено