5mod.ru » Программы » Персонализация » Nova Launcher Prime 8.0.14 Mod (Unlocked)

Nova Launcher Prime 8.0.14 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+38
  • Обновлено: 14-02-2024, 21:56
  • Жанр: Персонализация
  • Версия: 8.0.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 107 202

Nova Launcher - проект по персонализации, что благодаря своим качествам стал невероятно популярным и востребованным у всех пользователей, что хотят самостоятельно менять и настраивать работу оболочки рабочего стола, его внешний вид, а так же прочие процессы. И огромный спектр возможностей в купе с регулярными и масштабными дополнениями обеспечит их всем необходимым для этого. Высокое качество, простота смены элементов, отсутствие ошибок и проблем, а так же большое количество дополнительных, отдельных продуктов для Nova Launcher и сделало его отличным выбором для всех кто заинтересован в подобном.

Nova Launcher Prime - мощная утилита позволяющая кардинально изменить внешний вид и функционал рабочего стола вашего устройства.

Программа работает со всеми новыми версиями ОС Android и обладает обширным функционалом, который сможет вас приятно удивить и порадовать. Существует несколько версий данной утилиты, премиум предлагает все платные функции, например, управление при помощи жестов, скрытие приложений, дополнительные эффекты прокрутки и многое другое.

Пользователи смогут менять и дополнять такие элементы своего интерфейса, как: иконки программ и папок, решетку рабочего стола, цвет значков, вкладок и папок, эффекты прокрутки при перелистывании рабочих столов, размеры виджетов, стиль дополнительных панелей и шрифт. При необходимости можно полностью отключить сетку значков, что позволит выстраивать расположение иконок приложений в свободном порядке.

Перейдя в основные настройки программы можно настроить блокировку рабочего стола. Это позволит защитить личные данные и избежать несанкционированного доступа к устройству. Сэкономить заряд аккумулятора позволит функция ночного режима, которая автоматически активирует темную тему в зависимости от времени суток. В целом, приложение совмещает в себе функционал и удобство, что играет немало важную роль при выборе стороннего рабочего стола.

Популярность: %
Оценок: 70
Скриншоты
Подписаться на новость Nova Launcher Prime 8.0.14 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 31

Скачать Nova Launcher Prime 8.0.14 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Nova Launcher Prime 8.0.14 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Сергей Баринов |
    Отличная прога.Давно пользуюсь.
  2. Аватар пользователя
    Игорь Иванович |
    устанавливайте 7.0.49 и не обновляйтесь. Всё открыто и не слетает. 7 лет пользования.
  3. Аватар пользователя
    Мишанькиус |
    Почему автор постов с программами и их описанием, постоянно имеет привычку писать в предложениях что? У него что? Утопия шоу случилось что ль?
  4. Аватар пользователя
    Гость Анатолий |
    Выложите пожалуйста nova launcher версию 8.0.2, на 8.0.3 не устанавливаются картинки на рабочий стол, чёрный экран и всё. На версии 8.0.2 всё работало. На планшете Huawei версия 8.0.3 работает нормально а на xiaomi mi a2 lite плохо.
  5. Аватар пользователя
    izida |
    Не удалось обработать пакет с последним обновлением.
  6. Аватар пользователя
    Sergey |
    Лаунчер классный, но перестали работать жесты после последнего обновления системы до 12.1.1, кто-то борется с этой проблемой?
  7. Аватар пользователя
    andrewh2013 |
    Пишет не удалось обработать пакет
  8. Аватар пользователя
    Ash67 |
    Потрясающий лаунчер, спасибо большое..???
  9. Аватар пользователя
    wadshell |
    Требования: Android 8.0 а не 4.1

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено