5mod.ru » Программы » Образование » Beelinguapp 3.077 Mod (Premium)
  • Обновлено: 22-03-2024, 03:30
  • Жанр: Образование
  • Версия: 3.077
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 35 625

Beelinguapp: Learn a New Language with Audio Books - образовательный проект для изучения иностранных языков. В списке 13 штук на выбор, так что пользователи смогут охватить весь спектр самых популярных групп мира. Отличительной особенностью приложения является то, что процесс выстроен вокруг чтения аудокниг. Чтение одного и того же произведения сначала на одном, а потом на другом языке. Это обеспечивает весьма продуктивный процесс. Человек и визуально и на слух сличает варианты. Так же после финала, можно пройти тест для внимательных, совершать контрольную работу и всё прочее, что поможет закрепить результат.

Beelinguapp – обучающее и развивающее приложение, которое позволит упростить процесс изучения английского языка.

Для многих процесс изучения иностранных языков может показаться очень сложным и утомительным процессом. С помощью Beelinguapp обучение проходит в совершенном ином формате, более интересном от которого вполне реально получить удовольствие. Разработчики ушли от привычного всем метода и разработали собственный, который понравится, как взрослым, так и детям.

Первым делом пользователям необходимо выбрать язык, который они хотят изучать, также указав родной язык. После чего программа подберет для вас аудиокниги, которые помогут в изучении слов и запоминании верного построения предложений. Все книги и тексты предоставляются на двух языках, чтобы можно было слушать на английском языке и при этом читать и запоминать на русском, понимая, какие именно слова, как переводятся и в каком контексте их стоит употреблять.

Утилита автоматически считает всю необходимую информацию, прогресс и отображает это в разделе со статистическими данными. Если вы устали от привычных способов изучения, то обязательно обратите внимание на Beelinguapp, благодаря чему ваши познания в иностранных станут гораздо обширнее.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Beelinguapp 3.077 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Beelinguapp 3.077 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено