5mod.ru » Программы » Образование » Symbolab - Math solver 10.2.2 Mod (Pro)

Symbolab - Math solver 10.2.2 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-09-2023, 17:55
  • Жанр: Образование
  • Версия: 10.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 29 000

Symbolab - Math solver - отличный проект для всех кто грызёт гранит науки или же просто хочет получить быстрый, но развёрнутый ответ на любой пример или задачу. Так же данная программа может заменить репетитора за счёт того, что пользователь получает пошаговую цепочку действий для получения решения. Это помогает воочию убедиться в том или ином правиле, разобраться, что и как происходит и так далее. Не всегда понятно с первого раза, а объяснения в учебных материалах зачастую только запутывает человека. Ну а это приложение поможет наглядно разобраться во всех тонкостях того или иного действия.

Symbolab - Math solver – полезное приложение для школьников и студентов, позволяющее выполнять сложные математические вычисления. Программа включает в себя несколько типов калькуляторов для решения уравнений, задач по алгебре и геометрии, а также вычисления сложных примеров.

Функционал программы включает в себя свыше сотни полезных возможностей. Они помогают в решении задач, неравенств и уравнений в таких предметах, как: алгебра, статистика, химия, геометрия и тригонометрия. Каждая из доступных вкладок разделена на соответствующие подразделы, позволяющие быстро найти интересующую вас информацию.

Для выполнения поставленной задачи необходимо вручную ввести доступные условия. Встроенная клавиатура отличается от привычной и содержит дополнительные символы и химические элементы. Если вручную вводить не хочется, можно сделать фотографию задачи, желательно из учебника или методички и распознать текст через приложение. В темное время суток активируется вспышка для создания более четкого снимка.
Каждый из доступных разделов включает в себя задачи и уравнения, способы их решения и несколько десятков утилит для работы с процентами, матрицами, интегралами, дробями и прочим. При необходимости можно построить график.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Symbolab - Math solver 10.2.2 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Symbolab - Math solver 10.2.2 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено