5mod.ru » Программы » Образование » LingoDeer 2.99.260 Mod (Premium)
  • Обновлено: 21-04-2024, 03:17
  • Жанр: Образование
  • Версия: 2.99.260
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 40 672

LingoDeer: Learn Japanese, Korean, Chinese & more - отличный образовательный проект предлагающий пользователям изучать четыре языка. Китайский, японский, корейский, а так же английский. Наличие последнего в списке можно объяснить тем, что он станет неким фактором, что позволяет более полно и детально понимать примеры и уроки. Курсы рассчитаны для новичков, что значит они начнут с самых низов и смогут самостоятельно узнать все необходимые основы и базовые принципы данных языков. Удобная и понятная любому подача материала порадует всех любознательных и предпочитающих самообразование.

LingoDeer - Learn Languages – полезное и бесплатное приложение для быстрого и удобного изучения иностранных языков. Пользователям будет доступен не только классический набор языков, но и Кандзи, японские Хирагану, мандаринское наречение китайского языка и многое другое. Программа подойдет как для начинающих, так и тех, кто уже изучает один из языков.

В приложении пользователей ждут фундаментальные основы каждого языка, подробный грамматический разбор слов с комментариями, верным произношением и возможными сокращениями. Пользоваться программой можно, где угодно, в том числе, там, где отсутствует интернет. Носители языков также внесли свою лепту в ваше изучение и сделали приятные и самое главное понятные записи, которые помогут познакомиться с прописью.

Сам процесс обучения происходит при помощи современных упражнений и методик, которые нацелены на постепенное запоминание слов, их произношение и написание. Пользователей ждет свыше 150 интереснейших уроков, более 60 параграфов и тесты, которые помогут определить степень изученного вами материла. Повторение происходит благодаря карточкам, что в свою очередь подойдет как взрослым, так и детям.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость LingoDeer 2.99.260 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать LingoDeer 2.99.260 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о LingoDeer 2.99.260 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Не работает. Запускается, но говорит что-то со звуком и выкидывает из урока
  2. Аватар пользователя
    Гость Лера |
    Спасибо вам большое ! Какое счастье, что мне попался именно ваш сайт. Спокойно всё установила, без каких либо проблем пользуюсь приложением ^^
  3. Аватар пользователя
    Гость Илья |
    Скачал и установил, спасибо. Без премиума пользоваться им никак нельзя.
  4. Аватар пользователя
    dasha |
    а для пк подходит?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено