5mod.ru » Программы » Музыка и аудио » VKMP 7.1.1 Mod (VIP version)
  • Обновлено: 2-01-2024, 08:00
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 7.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 144 212

VKMP - музыкальный плеер, что предназначен для воспроизведения музыки из VK (ВКонтакте). Отличительной особенностью программы является наличие возможности, а если быть точнее, то отсутствие каких-либо ограничений и преград для полноценной деятельности как обычный плеер. Система плейлистов позволяет создавать подборки не только из своих записей, но и со страниц друзей, различных групп и так далее. Выбирайте порядок и очередность, а после просто наслаждайтесь высоким качеством звучания. Кэширование файлов обеспечивает работу и в оффлайн режиме. Что делает программу отличным решением возникшей ситуации.

VKMP – неофициальное приложение для прослушивания треков из социальной сети ВКонтакте.

Программа работает только при наличии аккаунта в одноименной соц.сети, необходимо ввести данные и авторизоваться. После авторизации можно прослушать всю музыку, которая имеется у вас на странице совершенно бесплатно и без ограничений по времени. Не обошлось без нюансов, если музыки нет, то ее придется добавлять через официальный клиент ВК, так как VKMP не имеет встроенного поиска.

Возможности программы весьма ограничены, но их хватает для воспроизведения основного плейлиста с вашей страницы ВКонтакте, добавления в очередь на прослушивание, проигрывания в фоновом режиме без ограничений и без подключения к интернету (кэш музыки).

Встроенный плеер обладает минималистичным дизайном и простеньким набором функций. Доступны основные элементы воспроизведения, можно включать случайное проигрывание треков или зациклить понравившуюся композицию. Если у трека присутствует обложка она будет отображаться в плеере. Пользоваться приложением просто, со своими обязанностями оно справляется на отлично, единственное чего не хватает – поиска.

Популярность: %
Оценок: 63
Скриншоты
Подписаться на новость VKMP 7.1.1 Mod (VIP version)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 15

Скачать VKMP 7.1.1 Mod (VIP version) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о VKMP 7.1.1 Mod (VIP version)



  1. Аватар пользователя
    Дмитрий Киллер |
    Когда обнова мода?
  2. Аватар пользователя
    О |
    Не показывает песни, что делать?
  3. Аватар пользователя
    Алёна |
    После обновления новые треки кешируются, но после перезагрузки приложения, они пропадают из списка кешируемых
  4. Аватар пользователя
    Аня |
    А есть белее старые версии? Просто раньше можно было менять местами кешированные треки, а сейчас нельзя
  5. Аватар пользователя
    M |
    Ffteevhff cxeryhv yu

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено