5mod.ru » Программы » Музыка и аудио » VMP Музыкальный плеер 4.9.0 Мод (полная версия)

VMP Музыкальный плеер 4.9.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 23-08-2023, 07:15
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 4.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 11 994

VMP - Музыкальный плеер - приложение, что предназначено не только для того, чтобы пользователи наслаждались любимой музыкой, но и для того, чтобы они имели возможность без каких-либо ограничений взаимодействовать с подобного рода контентом из популярной социальной сети. "ВКонтакте" имеет ряд крайне раздражающих и неприятных особенностей для тех, кто не понимает и не принимает искусственные границы для получения максимальных возможностей. Это же ПО не только обладает достаточным функционалом для решения любых действий для достижения желаемых результатов, но и массой дополнительных качеств положительно сказывающихся на имидже программы.

VMP Музыкальный плеер – полезное и абсолютно бесплатное приложение, позволяющее прослушивать и скачивать музыку в память устройства из одноименной социальной сети. Чтобы воспользоваться всем доступным функционалом потребуется авторизоваться в аккаунте.

После прохождения авторизации, пользователям будет доступен весь набор функций, а именно: бесплатная загрузка и прослушивание абсолютно любых треков, поиск по названию или исполнителю, удобная сортировка и создание собственных плейлистов с их последующей выгрузкой в память вашего смартфона/планшета.

Главное меню включает в себя четыре основные вкладки: загрузки, поиск, моя музыка и плейлисты. Используйте поиск для нахождения интересующей вас музыки, загружайте ее и наслаждайтесь композициями в дальнейшем без подключения к интернету. Для проигрывания музыки используется встроенный плеер, позволяющий ставить на паузу, перематывать композицию, включать случайное воспроизведение и отключать трек через установленное время.

Музыки полно, вся она разделена на жанры и подкатегории, интерфейс сделан максимально просто и при этом удобно, проблем с использованием не возникает. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы – авторизация через сторонние сервисы.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость VMP Музыкальный плеер 4.9.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать VMP Музыкальный плеер 4.9.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о VMP Музыкальный плеер 4.9.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Rusich |
    Последняя версия с выскакивающей рекламой, а вы говорите полная версия, она и так полноценная в оригинале, ей просто нужно рекламу вырезать
  2. Аватар пользователя
    Человек |
    Не удалось обработать пакет((((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено