5mod.ru » Программы » Музыка и аудио » Music Player - Audify Player 1.156.0 Mod (Unlocked)

Music Player - Audify Player 1.156.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 21-02-2024, 03:40
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 1.156.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 942

Music Player - Audify Player - невероятно популярный и востребованный проект, что обеспечивает поклонников прослушивания музыки с мобильных гаджетов всеми необходимыми функциями, возможностями и качествами для приятного, комфортного и крайне интуитивного управления музыкальный плеер. Что хорошо проработан не только по механике, но и по внешнему виду. Что так же можно настроить по своим предпочтениям и желаниям. Целый комплекс возможностей потребует настоящей экскурсии для ознакомления. Ну а поддержка более 40 языков делает продукт полностью универсальным для жителей практически всего мира.

Music Player - Audify Player – один из самых популярных музыкальных плееров среди пользователей Андроид смартфонов. Приложение порадует лаконичным интерфейсом, огромным выбором стильных тем и набором интересных функций, которые зачастую недоступны в большинстве сторонних плеерах.

Плеер может похвастаться следующими способами отображения музыки в коллекции: списком, разделением по жанру, целыми папками, по исполнителям, альбомам и отдельно взятым трекам. Воспроизводить музыку можно путем создания собственного плейлиста или выбора интересующей вас папки. Количество плейлистов неограниченно, причем их можно редактировать, удалять и пополнять новыми песнями. Треки могут воспроизводится как в определенном порядке, так и случайно, в зависимости от настроения пользователя. Если вам понравился трек, и вы хотели бы использовать его в качестве мелодии звонка, сделать это можно прямо из плеера в момент воспроизведения композиции.

Дополнить качество звучания можно при помощи встроенного 5-полосного эквалайзера с набором готовых пресетов. В настройках плеера можно выбрать одну из десятка стильных тем, выполненных в концепции Material Design. При необходимости можно просмотреть подробную информацию о песне и получить ее текст, но только при наличии интернет соединения.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Music Player - Audify Player 1.156.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Music Player - Audify Player 1.156.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено