5mod.ru » Программы » Комиксы » pixiv 6.104.1 Mod (Premium)
  • Обновлено: 11-04-2024, 15:30
  • Жанр: Комиксы
  • Версия: 6.104.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 40 166

pixiv - оригинальное приложение которое порадует всех поклонников манга/аниме желающих найти различные изображения в данной тематике с высоким разрешением и возможностью скачать на своё мобильное устройство без каких-либо препонов. Удобное управление, адекватный поиск и огромные "залежи" контента надолго поглотят в свои объятья фанатов и просто ценителей талантливых работ художников со всего мира. Рейтинг у авторов и произведений, популярность и многое другое поможет сделать правильный выбор, ну а после наслаждаться стильной заставкой на рабочем столе.

pixiv – приложение, которое включает в себя обширную коллекцию комиксов и манги на любой вкус. Все рассказы доступны для прочтения, как на японском, так и английском языках. Если вы ярый фанат манги и аниме, то данное приложение будет интересно вам своим разнообразием контента и красивыми зарисовками в разных стилистических направлениях.

Несмотря на отсутствие русской локализации пользоваться программой достаточно просто. Интерфейс удобен и интуитивно понятен в использовании. При этом нужно понимать, что все рассказы, комиксы и манги представлены на японском языке без возможности их перевода. Все надписи на картинках, вывески и диалоги выполнены с использованием иероглифов.

Приложение достаточно часто обновляется, появляются новые рассказы и главы, а также иллюстрированные комиксы. Основная страница программы включает в себя разделение контента на: популярный, рекомендованный вам и тот, что выбирают пользователи. У каждого пользователя есть собственный аккаунт, функционал позволяет подписываться на страницы друг друга, оставляться комментарии и оценивать списки избранного. Для удобства каждое из доступных изображений можно без труда сохранить в память устройства и после поделиться им со своими друзьями.

Популярность: %
Оценок: 48
Скриншоты
Подписаться на новость pixiv 6.104.1 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать pixiv 6.104.1 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о pixiv 6.104.1 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Naebsikiii |
    Это не премиум
  2. Аватар пользователя
    Mekov |
    Обновите до версии 6.24.0
  3. Аватар пользователя
    Hb2238 |
    Обновите до 5.0.230

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено