5mod.ru » Программы » Карты и навигация » Яндекс Карты 17.8.0 Мод (полная версия)

Яндекс Карты 17.8.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 27-03-2024, 19:09
  • Жанр: Карты и навигация
  • Версия: 17.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 44 204

Yandex.Maps – Transport, Navigation, City Guide - приложение от известной компании, что будет интересно и полезно и автомобилистам и просто пешеходам предпочитающим велосипеды или же общественный транспорт. В их распоряжении функции навигатора, что постоянно подбирает оптимальный маршрут учитывая массу факторов влияющих на время, список доступных парковок, уведомления о приближении к различных объектам и многое другое, что позволит совершенно не беспокоится об своём перемещении. Так же есть и доступ к базе данных организаций. В общем и целом данный проект - это просто отличное решение для регулярного применения.

Яндекс Карты и Навигатор – полезное приложение для тех, кто пользуется личным транспортом и хочет своевременно добираться до намеченных мест. Приложение сделано таким образом, чтобы пользователям стало понятно, что и где находится в неизвестном ему городе. Например, можно без труда узнать расписание транспортных средств и даже посмотреть в режиме реального времени, где именно находится тот или иной автобус, троллейбус и трамвай.

Встроенный поиск позволяет искать места на карте по адресу, названию или указанной категории. Естественно, пользователям доступен продвинутый навигатор с голосовым помощником, пробками и камерами. При желании можно построить маршрут и передвигаться не только на автомобиле и городском транспорте, но и велосипеде, а также совершить пешую прогулку, выбрав оптимальный путь.

Маршруты составляются с учетом дорожной ситуации, пробок, парковок и предупреждений о камерах. Если вы выбрали пеший маршрут, то голосовой помощник укажет верное направление и не даст заблудиться в новом городе не доставая телефон из кармана и не разблокируя его. Пробки отображаются в режиме реального времени, а голосовые подсказки помогут узнать о текущих камерах, авариях и дорожных работах. Работает навигатор без доступна к интернету, нужно лишь скачать карты и пользоваться ими офлайн. Из дополнительных возможностей стоит отметить: просмотр панорам улиц, 3D-режим, несколько вид карт, сохранение маршрутов и многое другое.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Яндекс Карты 17.8.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 29

Скачать Яндекс Карты 17.8.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Яндекс Карты 17.8.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Lester |
    Странная скорость скачивания. 60м качал 10 минут. В чем дело? Ограничение стоит?
  2. Аватар пользователя
    Dron70rus |
    Подскажите, чем эта версия мод. отличается от обычной
    1. Аватар пользователя
      artsa |
      Отличия только в том, что эта устанавливается на ГО в машину, а родное приложение ставится и не запускается. А на это потом доже обновления грузятся.
      1. Аватар пользователя
        Dron70rus |
        У меня в машине стоит не мод этого приложения. И всё отлично работает.
  3. Аватар пользователя
    Гость ЮРИЙ |
    Чем она отличается от оригинала?
    1. Аватар пользователя
      Гость Василий |
      Андроид авто будет работать
  4. Аватар пользователя
    Гость Миха |
    ??? НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ😅😅😅

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено