5mod.ru » Игры » Зомби » Doomsday: Last Survivors 1.28.0 Мод (полная версия)

Doomsday: Last Survivors 1.28.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 28-02-2024, 08:05
  • Жанр: Стратегии Зомби
  • Версия: 1.28.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 63 128

Doomsday: Last Survivors - стратегия в реальном времени с PvP, зомби, развитием, различными событиями в соло режиме, а так же непрекращающимся противостоянием с конкурирующими структурами в онлайне. Игроки возглавят небольшое поселение выживших, которые, объединившись, решили строить и улучшать безопасное убежище. После чего они тут же начинают сталкиваться с проблемами. С которыми и предстоит разбираться по мере роста населённого пункта. В этом геймерам поможет не только правильно настроенная инфраструктура, но и отряд героев способных сдержать натиск, как мутантов, так и налётчиков прибывших за припасами.

Doomsday: Last Survivors – стратегия в мире зомби, где игрокам предлагается сражаться за жизнь выживших, занимаясь строительством убежища.
Действия игры разворачиваются после случившегося заражения, когда весь мир погряз в войнах и бессмысленных убийствах. Выжившие прячутся в подвалах заброшенных домов, объединяются и пытаются сделать все, чтобы не подпустить кровожадных мертвецов к незараженной территории.

Играть предстоит за храброго бойца, который командует одним из убежищ, помогая всем, кто оказался в беде. Занимайтесь добычей ресурсов, полезных материалов, оружия, медикаментов и еды. Стройте и развивайте убежище, возводите стены, ройте окопы и устанавливайте защитные турели. Нанимайте воинов, обучайте их, принимайте участие в пошаговых битвах и крушите всех, кто встанет на пути к новому миру.

При желании можно скооперироваться с другими игроками, создать альянсы и совместными усилиями атаковать монстров, нападать на убежища ваших врагов и выполнять прочие миссии. Под вашим контролем окажутся не только вооруженные люди, но и несколько десятков разновидностей военной техники. Приведите вашу армию к победе и попробуйте очистить землю от мутантов.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
полная версия

Популярность: %
Оценок: 55
Скриншоты
Подписаться на новость Doomsday: Last Survivors 1.28.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Doomsday: Last Survivors 1.28.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Doomsday: Last Survivors 1.28.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Кил |
    Автор мод вообще работает? Прошлые версии скачивал ничего не работал обычная официальная версия
  2. Аватар пользователя
    Виктор Зеленин |
    В чем прикол мода?Что он может?
  3. Аватар пользователя
    Nosferatu |
    Стопорится на 35% загрузки и всё
    1. Аватар пользователя
      Гость Олег |
      Стопорится на 35% и всё!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено