5mod.ru » Игры » Зомби » Age of Z Origins 1.3.711 Мод (полная версия)

Age of Z Origins 1.3.711 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 19-04-2024, 21:08
  • Жанр: Стратегии Зомби
  • Версия: 1.3.711
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 21 591

Age of Z Origins - MMO-стратегия в которой используется сеттинг зомбиапокалипсиса для того, чтобы геймеры в полной мере смогли насладиться своими действиями в роли предводителя небольшого поселения. Которое всеми силами старается выжить под ударами мутантов, соперников и стихий. А так же попутно вырасти в мегаполис новой эпохи. Игроки будут строить и развивать здания, создавать и собирать механизмы и отряды, добывать ресурсы, защищать их, а так же наведываться к конкурентам для того, чтобы поживиться их казной и содержимым складов. Не забывая очень хорошо прятать свои сокровища от любопытных глаз.

Age of Z Origins:Tower Defense – многопользовательская стратегия с видом сверху в мире зомбиапокалипсиса.

Цель игры заключается в строительстве города, создании войска сопротивления и уничтожении кровожадных монстров. Сюжет игры повествует о вирусе под кодовым названием Z, который стремительно распространяется по всему земному шару и заражает всех, кто встает у него на пути. Люди оказались на гране вымирания, а остановить данный процесс и попробовать возродить цивилизацию выпало именно вам.

Для выживания и создания собственной колонии вам предстоит править жестко и хладнокровно. Для восстановления утраченных территорий придется сражаться с мародерами, захватчиками и мутантами. Ко всему прочему предстоит заниматься добычей полезных ископаемых и ресурсов, которые нужны для восстановления города, строительства недостающих зданий и возрождения цивилизации.

Столкнитесь лицом к лицу с самыми опасными врагами, одерживайте сокрушительные победы и защищайте поселение от нападков врагов. Можете объединиться с другими игроками, чтобы вместе возродить человечество и стать едиными правителями всего земного шара.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Age of Z Origins 1.3.711 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Age of Z Origins 1.3.711 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Age of Z Origins 1.3.711 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Страйкер |
    Как понять полная версия
    1. Аватар пользователя
      DEX |
      он с интернет подключением? или без?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено