5mod.ru » Программы » Инструменты » Super Speaker Cleaner 1.5.7 Mod (Unlocked)

Super Speaker Cleaner 1.5.7 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-09-2022, 21:08
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 1.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 6 775

Super Speaker Cleaner - Remove Water & Fix Sound - приложение тире инструмент, что предлагает пользователям аппаратную возможность прочистить динамик мобильного гаджета после того, как он познакомился с тлетворным влиянием воды. После чего очень трудно высушить и избавить данный модуль от остатков жидкости. И в этом случае представленное ПО и приходит на помощь. Следуя нехитрой инструкции владелец сможет по максимуму избавиться от возникшей проблемы и исправить сложности со звуком. Простой и эффективный процесс может стать настоящим спасением для всех кто столкнулся с подобной проблемой и не теряет надежды спасти устройство.

Super Speaker Cleaner – полезное приложение, позволяющее исправить проблемы с динамиком, после того, как в него попала вода. Если случилось так, что в динамик вашего смартфона или планшета случайно попала вода, и звук стал приглушенным, то можно попробовать данное приложение для исправления неприятной ситуации.

В программе предусмотрено несколько режимов работы, которые позволяют без особых усилий удалить оставшиеся капли воды из динамика. Для достижения максимального результата следует проделать следующие шаги: перевернуть устройство динамиком вниз, включить звук на максимальную громкость и выбрать один из двух режимов очистки.

Удаление воды происходит за счет синусоидальных звуков, которые предназначены специально для проведения данной операции. Данные звуки заставляют динамик вибрировать, постепенно выгоняя оставшуюся воду. Если не поможет первый режим, проделайте все выше описанные действия, но уже со вторым режимом, дабы повысить эффективность. Программа получила максимально простой интерфейс, от пользователей требуется минимум усилий, а результат вас действительно порадует и даже удивит.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Super Speaker Cleaner 1.5.7 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Super Speaker Cleaner 1.5.7 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено