5mod.ru » Программы » Инструменты » Kidslox 8.3.3 Mod (Subscription)
  • Обновлено: 5-08-2023, 21:35
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 8.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 046

Parental Control - Kidslox - приложение для более гибкого и иногда более строгого контроля родителей за мобильными гаджетами своих детей. Проект предлагает очень внушительные возможности по определению границ доступного, времени, что можно затратить на те или иные игры, составить расписание для того, чтобы в школе у ребёнка не было соблазна погрузиться в онлайн-развлечения и так далее. Список продолжителен. Удобное управление поможет всё выставить как нужно с минимальными затратами сил взрослых. А после в случае необходимости оперативно редактировать и преобразовывать созданные режимы.

Kidslox Родительский Контроль – отличное приложение, которое поможет родителям ограничить детей от доступа к нежелательному контенту. Вы без проблем сможете заблокировать доступ к популярным социальным сетям, видеохостингам и прочим сайтам. Дети не смогут попасть на них без специальных разрешений.

Программа в автоматическом режиме осуществляет функции родительного контроля. С ее помощью выполняется не только блокировка доступа к определенным интернет-ресурсам, но и происходит ограничение на время использования смартфона или планшета. Для полноценной работы приложения его необходимо установить на оба устройства (смартфон родителя и ребенка). После чего нужно авторизоваться при помощи аккаунта Google и синхронизировать устройства (делать это следует при нахождении в одной сети).

Следуя инструкции на русском языке, необходимо выполнить все настройки и после чего приступить к работе с основным набором функций. Например, можно установить дневной лимит на использование устройства, блокировать доступ к различным приложениям, ограничивать установку чего-либо из магазина приложений плей маркет и многое другое. При необходимости можно установить пароль, пин-код или отпечаток пальца, чтобы ребенок не смог обойти систему.

К дополнительным возможностям можно отнести фильтрацию поисковых запросов. Подозрительные сайты и шокирующий контент не будет показан вашему ребенку. При этом в настройках можно вручную указать сайты и их категории, которые будут блокироваться и зайти на них не получится.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Kidslox 8.3.3 Mod (Subscription)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Kidslox 8.3.3 Mod (Subscription) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено