5mod.ru » Программы » Фотография » DSLR Blur Effects 1.2 Mod (Unlocked)

DSLR Blur Effects 1.2 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-10-2023, 11:15
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 597

DSLR Blur Effects: Photo Focus, Blur Background - очень полезное в определённых условиях приложение. Оно пригодится и поклонникам редактирования имеющихся у них фотографий, а так для тех кто по тем или иным причинам не может просто использовать оригинальный вариант изображения. С помощью эффекта размытия они смогут добиться и впечатляющего выделения нужного объекта, человека и так далее. Или же наоборот. Скрытия ненужного участка. Личная информация, портящие картинку предметы и тому подобное. Разнообразие режимов и инструментов обеспечит пользователей всем необходимым для решения любой задачи.

DSLR эффекты размытия: фотофокус, размытие фона – приложение, которое позволяет размыть выбранную часть на фото, к примеру, фон.

С помощью данной утилиты вы сможете совершенно спокойно размыть любой элемент на фотографии, причем, как внутри, так и снаружи. Для начала редактирования вам нужно выбрать фотографию с памяти устройства, либо же сделать новый снимок, с помощью встроенной в утилиту камеры.

В приложении имеются следующие инструменты и фотоэффекты: круговое пятно, позволяющее размыть элемент нужного вам радиуса в любом месте на фото; линейное размытие также имеет настраиваемые параметры (размер, положение и возможность разворота); точка фокусировки выбирается простым нажатием и регулируется положением на фото (имеется множество кистей и прочего). Работать с программой очень просто, она полностью переведена на русский язык, трудностей с обращением возникнуть не должно.

Единственное, что выделяет (не в лучшую сторону) данное приложение – это топорный интерфейс, да, с ним нет проблем, но выглядит программа не лучшим образом. Все отредактированные вами фотографии будут находится в отдельной папке на устройстве, которая также дублируется в приложении, откуда вы сможете поделиться получившимся результатом с друзьями в социальных сетях.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость DSLR Blur Effects 1.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать DSLR Blur Effects 1.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено