5mod.ru » Программы » Фотография » Graphionica 4.0.7 Mod (Premium)
  • Обновлено: 5-04-2024, 10:56
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 4.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 66 254

Graphionica Photo Editor: stickers, text & collage - фоторедактор предназначение которого - создание красивых, стильных и очень нестандартных коллажей, заставок, плакатов и всего прочего, что преимущественно демонстрируют в социальных сетях. Проект предлагает удобную площадку для работы не только с картинками, но со стикерами, шрифтами, эффектами, рисунками от руки на экране, а так же иными элементами. Немного практики и хорошая задумка обеспечивает пользователей гарантированным получением впечатляющего результата, что не оставит равнодушными ни одного кто на него натолкнётся.

Graphionica – продвинутое приложение, которое поможет в создании коллажей и историй для популярных социальных сетей. Утилита предложит богатый каталог с шаблонами, рамками, стикерами, текстурами и шрифтами, которыми можно украсить будущий ролик.

С помощью встроенных инструментов и функций можно не только редактировать ролики и создавать креативные истории, но и создавать красивые фотографии. Процесс обработки начинается с выбора видео и фото, которые загружаются из памяти устройства. Все доступные шаблоны удобно отсортированы и разделены по категориям, есть разные тематики и события.

Украсить истории можно с помощью набора тематических стикеров и красивых надписей. Используйте леттеринг и подбирайте понравившиеся вам шрифты. Смена фона, использование текстур, удаление лишних элементов на фото и покадровое редактирование – небольшой набор доступных возможностей. При необходимости можно прикреплять короткие анимационные элементы. Если у вас есть вдохновение, то можно попробовать создать и сохранить собственный шаблон. Программа имеет прямую интеграцию с известной социальной сетью и позволяет автоматически выкладывать нужный вам контент в зависимости от выбранных дат и времени.

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость Graphionica 4.0.7 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Graphionica 4.0.7 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Graphionica 4.0.7 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Валерия |
    Обновление не работает, просит скачать официальную версию :(
  2. Аватар пользователя
    ky |
    на момент 4.06.21 не работает :(
  3. Аватар пользователя
    Adely |
    Мне очень понравились ваша программа

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено