5mod.ru » Программы » Фотография » Toon App 2.6.22 Mod (Pro)
  • Обновлено: 5-08-2023, 07:23
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 2.6.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 85 375

ToonApp: AI Cartoon Photo Editor, Cartoon Yourself - фоторедактор предназначенный для того, чтобы поклонники оригинального вида фотографий и чисто портретных изображений могли без каких-либо сложностей и затрат по времени получать желаемый результат. Программа перерабатывает исходник в мультяшной палитры картинку. От обычных скетчей, до качественного дизайна комиксов. Подобную механику можно применять и для развлечения и для работы над каким-либо творческим проектом с сюжетной составляющей. Ну а наличие готовых пресетов существенно сэкономит время начинающим пользователям.

ToonApp: Мульт Фоторедактор - удобный и мощный редактор фотографий, которые превращает обычные снимки в рисунки мультяшного стиля.

Приложение включает в себя большой выбор настраиваемых фильтров. Вы можете редактировать как уже готовые фотографии, выбирая их из галереи, так и создавать новые снимки, используя камеру устройства. Данная операция не отнимет много времени и позволит приступить к процессу редактирования.

В редакторе можно менять фоновое изображение, настраивать его цвет и всячески дополнять фото крутыми фильтрами. Эффект капель предлагает размытие фона и придание картинке вид только что нарисованного комикса. Прикрепляйте звездочки, сердечки, цветные всплески и создавайте мультипликационные портреты и карикатурные селфи, коими можно поделиться с друзьями в социальных сетях.

Кроме крутых фильтров, позволяющих делать мультяшные портреты, приложение включает в себя эффекты векторной графики, набросков, масляной живописи, словно картина написана вручную и многие другие. Процесс обработки не отнимает много времени, а результат приятно удивляет.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Toon App 2.6.22 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Toon App 2.6.22 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Toon App 2.6.22 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Валенсия Ларина |
    Приложение просит подписку и водяной знак есть.Прошка не работает.
  2. Аватар пользователя
    Turkmence |
    Не работает! Вылетает при обработке фотографии!
  3. Аватар пользователя
    Ориф |
    Это хорошая программа советую скачать.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено