5mod.ru » Программы » Фотография » mcpro24fps 040bl Мод (полная версия)

mcpro24fps 040bl Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+26
  • Обновлено: 13-02-2024, 23:09
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 040bl
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 48 903

mcpro24fps - professional video recording app - приложение предлагающее пользователям мобильных гаджетов заполучить более профессиональные возможности при записи видео. Проект обеспечивает не только более впечатляющие технические показатели и системы настройки тех или иных параметров, но и интуитивное управление. Которое не только гарантирует быстрое переключение по тем или иным режимам, а так же оперативный доступ к важным показателям. Механика подключения массы автоматических процессов, выбор тех или иных аспектов, установка баланса белого, фокуса и многое, многое другое теперь подвластно с этой программой.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость mcpro24fps 040bl Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать mcpro24fps 040bl Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о mcpro24fps 040bl Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    izida |
    Обновление не установилось.
  2. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Это версия пробная,важнейшие функции как разрешение,исо,экспозиция и др.не работают,при включении обработки gpu,программа крашится,и приходится переустанавливать!
    1. Аватар пользователя
      Гость Андрей |
      Отвечаю самому себе,прога работает по разному на телефонах,это просто спасение для samsung s8,пишет просто шедеврально,встроенная камера отдыхает,выявил для себя настройки быстрые,чтобы не париться,пропускаем через gpu предпросмотр обязательно,баланс белого лучше ставить авто(все остальное работает некорректно),далее одним щелчком настраиваю:понижение контраста в среднем-10,и сочность - 20(от 100),нахожу на глаз лучший баланс белого,перемещая камеру и фиксирую его,и все.Также есть шумодав,резкость и куча всего,отличная прога,лучше ее нет,ставил фильмик про-фигня,одни шумы,24fps меньше всего шумит.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено